Опубликовано 14 Январь, 2021 - 13:27

Я не так давно начала своё знакомство с парфюмерией Montale, и у меня уже появились любимчики, которых я хочу себе купить. Одним из таких является аромат Mukhallat.

УПАКОВКА

Сначала этот аромат я тестировали в магазине, а потом решила заказать пробник, чтобы поближе с ним познакомиться и посмотреть как он будет себя проявлять в использовании.

Montale Mukhallat

В полном объёме этот аромат находится в красивом белом флаконе, этот цвет хорошо подходит данному аромату.

Классификация: нишевая
Тип аромата: восточные, гурманские
Пол: унисекс
Начальная нота: Земляника, Сладкий миндаль
Нота сердца: Ваниль, Перуанский бальзам
Конечная нота: Белый мускус
Премьера аромата: 2008

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Аромат оказался очень насыщенный, даже, когда я беру пробник в руки, я уже ощущаю его аромат.

Сладкие ароматы я люблю, но отношусь к ним с осторожностью, не люблю, когда аромат слишком приторный и навязчевый.

Montale Mukhallat

Этот аромат, как по мне, очень сладкий, но мне в нём это нравится, для меня это " вкусный" аромат, который хочется вдыхать.

В этом аромате я слышу запах земляники и ванили, эти две ноты звучат ярче всего. Они хорошо сочетаются и дополняют друг друга, получается интересный, гурманский аромат.

Montale Mukhallat

Этот аромат у меня ассоциируется с восточным сладостями, он такой же сладкий, ароматный и поднимает настроение.

Мне нравится, что этот запах имеет свою изюминку и не похож на другие ароматы, по крайней мере, подобный запах я ещё не встречала.

Montale Mukhallat

Такой аромат будет приятно раскрываться в холодную погоду, в тёплое время года я бы его вряд ли носила.

Данный парфюм имеет приятный шлейф, я его на себе ощущаю.

Montale Mukhallat

Стойкость у аромата довольно неплохая, держится в течении дня хорошо.

ИТОГ

Не смотря на то, что аромат довольно сладкий мне он очень понравился, теперь хочу заказать себе флакон побольше и поднимать себе настроение в холодный, зимний день.

Roberto Cavalli Gemma di Paradiso

Narciso Rodriguez for her l'absolu

Agent Provocateur Fatale Orchid

Agent Provocateur Pétale Noir

Juicy Couture Pretty in Purple

Trussardi Donna Pink Marina

Tous Gems Power

Agent Provocateur

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Вкусняшка
  • Красивый и сладкий
  • Очень стойкий
  • Селективная парфюмерия
Недостатки
  • Их просто нет
наталья 23рекомендует
14.01.2021
очень сладкие ароматы не люблю, но описание понравилось) ваниль мне нравится
Интересный аромат Smile
14.01.2021
Для меня будет сладковат.
14.01.2021

У меня даже название этого аромата вызывает первую ассоциацию - сладость Wink Но вот не на каждой коже красиво раскрывается
14.01.2021
Мне должен понравиться такой аромат Smile
Интересное описание!
14.01.2021
давно хочу с ароматами марки познакомиться)
15.01.2021
на зиму был бы интересен.
15.01.2021
Пробовала Монталь, стойкие и шлейфовые ароматы у них. Надо и мукалат знаменитый затестить)
18.01.2021
Ноты приятные, но от сладкого аромата у меня голова кружится!
18.01.2021
Мне понравится такой аромат