Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 00:35

Всем привет и сегодня я вам расскажу о фильме "Не шутите с Zoханом! / You Don't Mess with the Zohan ".
Фильм мне посоветовал посмотреть друг и я вполне доволен.
Жанр комедия с элементами типо боевика.
Данный фильм это сплошной юмор и вполне качественный, очень много смешных шуток и моментов.
Сюжет не сильно замудреный, простенький поэтому смотрелось на одном дыхании. Динамичности и зрелищности полно, после просмотра поймёте о чем я.
Игра актеров на высшем уровне, та и снимается большое количество популярных актеров.
Музыка хорошо подобранная к каждому моменту фильма с хорошей студийной записью, а она там играла не малую роль.
Киноляпов бросающихся в глаза я не заметил.
Спец эффекты как в фильмах от Marvel можете не ожидать, но и те что есть сделаны хорошо.
Диалоги разнообразные, но порой конечно у ж совсем дурноватые, но это и есть фишка этого фильма.
Каскодерские трюки, приемы которые исполнял главный герой вообще не реалистичные, если когда он спрыгивал с крыш которые на 4-х этажном доме не присев даже. Но может это и ещё одна специально сделанная фишка для фильма.
Порадовала концовка, ожидается на протяжении всего фильма совершенно другое.
Ну а так вроде бы как все, фильм получился очень смешным и интересным, всем рекомендую посмотреть, чтобы поднять настроение.

Достоинства
  • Адам Сэндлер
  • Добрый конец фильма
  • Интересный
  • Можно посмеяться
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
  • Роб Шнайдер
Недостатки
  • Простой незамысловатый сюжет
Rodginрекомендует