Опубликовано 14 Май, 2013 - 09:44

Пошла в магазин,после того как закончилось мыло,на прилавке увидила большой ассортимент,но больше всего меня привлекло мягкое крем-мыло чистая линия комплексный уход,красивая упаковка,открыла и понюхала,какой аромат приятный цветочный легкий.стоит мыло 42 рубля,принесла домой и не заставила себя долго ждать,помыла руки,мыло оказалось очень мягкое,нежное,запах очень долго остается на коже,а руки были мягкие как после использования крема,вообщем производитель порадовал,хотя косметика чистая линия мне всегда не очень то и нравилась,всем рекомендую попробовать
Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Содержит растительные масла
  • Удобный флакон с дозатором
egrevceva@inbox.ruрекомендует
  • 11.01.2017
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о МЯГКОМ КРЕММЫЛЕ "Чистая линия" Комплексный уход Смягчающее фитомасло.   Приобрела я его по акции 3 по цене 2-х совместно с этими: - irecommend.rucontento-myle-bez-fanatizma - irecommend.rucontentsamyi-chestnyi-otzyv   Объем 250 мл.
  • Определенно, мягкое крем-мыло комплексный уход - самое лучшее средство от Чистой линии , которое побывало на моей ванной полочке. Я навсегда влюбилась в этот сладко-упоительный аромат цветущих луговых трав с капелькой парфюма.
  • 01.08.2013
    Купила данное мыло случайно, просто дома закончилось жидкое и я схватила первое попавшееся. И на этот раз это оказалось Мягкое крем-мыло от Чистой линии "Комплексный уход" . Судя по предыдущим отзывам и фото, у меня обновленный дизайн данного средства.
  • 14.02.2013
    Решила приобрести себе крем-мыло, хотя обычно пользовалась обычным. Походила, посмотрела, понюхала и остановила свой выбор на жидком крем-мыле Фитотрапия Комплексный ход от Чистой Линии. Запах - супер! очень приятный, нежный!
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 07.01.2018 - 20:07
    Ужас! Даже ни одно мыло от Невской Косметики так не высушивает кожу! (фото плачевного результата, состав)
    Не планировала писать отзыв на это мыло, но результат от использования оказался настолько не приятен, что просто поверг меня в шок. Ранее от Чистой Линии периодически покупала твердое мыло, для рук оно было вполне сносно, правда, сейчас давно его уже не вижу, куда-то пропало из продажи.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.04.2021 - 00:05
    Как же я люблю покупать что-либо по акции, и данное крем-мыло не исключение: 16,80 рублей за бутылочку! Все плюсы и минусы моей столь выгодной покупки.
    Я люблю покупать различные средства по акциям, поэтому данное крем-мыло не стало исключением. Цена была невероятно выгодной, а с применением промокода уменьшилась на столько, что я сразу решила брать, и купила 15 штук.
  • 02.04.2021 - 18:49
    Эффективная и бюджетная альгинатная маска от "Чистая Линия"
    Всем моим читателям доброго времени суток! Сегодня я снова хочу познакомить вас с еще одной новинкой от знакомого нам бренда "Чистая Линия". На этот раз ей оказалась Маска для сияния лица из линейки Natura . Общая информация. Где купить - в различных косметических магазинах, например, "Подружка".
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 14.02.2021 - 08:55
    Органическая ромашка с парабенами. О, как интересно. Очередной бюджетный крем для лица с кошмарным составом и портящим лицо действием. Экономя бюджет Вы портите свое здоровье и внешность. Надо ли Вам это?
    Увлажнение кожи - одно из самых важных правил в ежедневном уходе. Когда кожа теряет влагу, то она теряет свою эластичность, блекнет цвет, кожа становится сухой и мы чувствуем самый неприятный дискомфорт - стянутость.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 09.03.2021 - 07:09
    Шикарная новинка от Чистой линии! Крем- гель с органическим экстрактом алоэ вера, без спирта, сликонов, парабенов и искусственных красителей в составе. Отлично увлажняет и ухаживает за кожей.
    Привет!   Я не являюсь фанатом Чистой линии, но у этого производителя есть достойные и любимые мной средства, которые я покупаю уже не по одному кругу на протяжении многих лет.