Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 01:23

полгода или более

Я продолжаю исследовать интригующие китайские бренды. На этот раз я не устояла перед палеткой для макияжа лица De'lanci "Maelstrom". Привлекла она меня необычным дизайном и конечно же приличным набором румян и хайлатера.

Maelstrom - в переводе означает "водоворот". И действительно, 4 треугольных рефила в палетке как бы закручиваются, сходясь в одной точке - квадратном рефиле хайлайтера с фирменным оттиском логотипа бренда.

Немного нелепое и неудачное зеркало в палетке, на мой взгляд. Видимо из дизайнерских побуждений из квадратного его превратили в круглое. Очень маленькое и неудобное в использовании.

Вес нетто - 15.2 гр.

Цена на Али от 9 у.е.

По составу все обычно: тальк, слюда, диоксид титана, магнезиум стеарат, нитрит бора,красители и т.д.

Свотчи при дневном свете в пасмурную погоду

Начну разбор, пожалуй с румян. Здесь их не пожалели, целых три больших рефила.

Оттенок Subsolar - очень теплый, цвет отборного кирпича.

Оттенок Nectar - сочный и красивый в рефиле, на коже раскрывается еще лучше. По температуре теплый, хотя на первый взгляд кажется обратное.

Самый интересный оттенок, который, можно спутать с хайлайтером - Tahiti.В отличии от двух своих собратьев не матовый, а голографический, дуохромный. Переливает от нежно-розового к золотистому оттенку. В нем имеются мелкие блесточки, но при переносе на кожу они достаточно интересно играют. Долгое время именно из-за них я боялась им пользоваться, но я зря волновалась.

Чем меня удивили румяна так это своей текстурой и пигментацией. На ощупь в рефиле оттенки subsolar и nectar очень шелковистые. У меня палетка в пользовании почти год, и мне кажется за это время из-за низкой влажности румяна немного подсохли. Изначально они были нежнее. Теперь же они набираются на кисть и переносятся на кожу мелкими крупицами. Однако это все очень быстро и хорошо растушевывается. Оттенки пылят если смачно ковыряться в рефилах кистью, особенно натуральной. Но делать этого совершенно нет смысла - румяна очень сильно пигментированы, что стало для меня сюрпризом. У меня очень бледная кожа, я бы даже сказала белая. Подходящие оттенки тональных средств находятся в категории "алебастр" и такие пигментированные румяна лично для меня сложны в использовании. Я набираю совсем немного, буквально слегка касаясь пушистой синтетической кистью рефила и быстренько все растушевываю. Одно неверное движение и все - я Марфуша. Даже не знаю к чему можно отнести данную характеристику, к плюсам или минусам. Здесь уж точно все индивидуально. Для меня плюс в том, что румян хватит точно на долго.

Как это все выглядит на коже можно посмотреть в видео ниже.

С оттенком tahiti все проще, он не сильно пигментирован и великолепно смотрится на коже.

Хайлайтеров в палетке два.

Большой рефил - оттенок Gammaray золотистого цвета.

Посредине палетки маленький рефильчик нежнейшего розово-лавандового хайлайтера с фирменным оттиском бренда. Названия у него нет.

Хайлайтеры в палетке, на мой взгляд хороши, мягкие, легко переносятся на кожу дают благородное сияние. С ними можно поиграться, нанести пушистой кистью для легкого свечения или более плотной до влажного перелива. Единственным минусом является то, что из-за своей мягкости они пылят и разлетаются по всей палетке. Мне они очень сильно напоминают хайлайтер от белорусского бренда Relouis, тот, который в упаковке схожей на тени однушки. Также рефил посередине очень маленький, как у теней, добывай хайлайтер как хочешь, что называется.

В моем понимании палетка для лица De'lanci "Maelstrom" - очень даже и хороша для бюджетного сегмента. С румянами могут возникнуть некоторые трудности из-за насыщенной пигментации, но тут уж дело техники и многое зависит от тона кожи и личный предпочтений. Да, хайлайтеры закончатся быстрее, чем румяна, это факт (при активном их использовании). Зато целых три оттенка румян будут всегда под рукой в одной палетке.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выгодно по граммам
  • Голографические румяна
  • Интересные и разнообразные оттенки
  • Мягкие хайлайтеры
  • Сочные оттенки
Недостатки
  • Бесполезное зеркало
  • Румяна для кого-то будут слишком пигментированы
  • Румяна и хайлайтеры пылят
Tatiana Paletkaрекомендует
  • Брать или не брать? Куда наносить и что вас ждет от Estrade Strobing Palette Picasso 501
    Девочки, здравствуйте 2 года назад марка Estrade просто взорвала рынок популярными косметическими средствами и текстурами по доступной цене! У меня были : хайлайтер, скульптор, консилер, тушь, кремовые тени. Все, кроме скульптора на 5, ему ставлю 4.
  • 26.05.2021 - 00:34
    Обожаю,люблю, никому не отдам
    Если ты до сих пор думаешь,купить ли эту палетку,то я тебе скажу БЕРИ НЕ ДУМАЙ. Лучшая замена дорогих ярких палеток, за такие деньги. Большое разнообразие цветов, яркие оттенки, красивые сияшки,хорошая пигментация, и это все в одном палетке.
  • 01.05.2020 - 17:40
    Любите макияж в розовых нюдовых тонах? Тогда эта палетка создана для вас
    Наверное у каждого есть марка декоративной косметики, которую он выделяет среди других - я например, не смотря на то, что покупаю себе разные тени очень люблю тени от марки Profusion cosmetics, которые отвечают всем моим "сорочьим" требованиям в части шиммера теней и их матовости и стойкости.
  • Палетка для лица estrade "Picasso" Strobing Palette #501 оттенок
    Доброго времени суток, друзья, сегодня хочу поделиться своим отзывом на палетку для лица estrade "Picasso" Strobing Palette "Пикассо" палетка для стробинга. Цена: 400 рублей. Объем: 9,4 г. Место покупки: Золотое яблоко (интернет-магазин : [ссылка] Срок годности: до 01.2023 г.
  • 13.01.2021 - 20:02
    Зачем переплачивать за бренд ?
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на данный косметический продукт. Я являюсь владельцем магазина косметики, а данная палетка является одним из часто покупаемых товаров, при этом я тоже обладательница данной палетки. Что я могу о ней сказать?
  • 27.06.2017 - 19:44
    Отзыв дилетанта о профессиональной палетке для контурирования NYX HIGHLIGHT & CONTOUR PRO PALETTE. Мой опыт использования на протяжении 1,5 лет, свотчи, все плюсы и минусы, разбор оттенков, фото макияжа
    Всем привет. Кто из нас не мечтает об идеальных чертах лица??? Ровном носике??? Выраженных скулах??? А может, вы хотите что бы ваш лоб был чуточку меньше???
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 25.06.2016 - 16:51
    Покорил дизайн, сдержанные цвета и качество:) Любимец в косметичке!
    Влюбилась в эту палетку сразу и с первого взгляда. Представлены они были в 2 вариантах, оба были представлены в виде симпатичных кошельков на замке, 1 содержал тени, помады и румяна, я выбрала 2, самый маленький - мне нужны были новые оттенки теней и помад, румяна у меня уже имелись.
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 16.06.2021 - 11:47
    Маленькая, да удаленькая? Свотчи отдельных рефилов на лице, наглядно.
    Встречаем лето 2021 вместе с палеткой для лица Relouis Paradiso Sun... или не встречаем. Быстро покажу вам упаковку. Для тех, кто имел дело с тенями из серии Paradiso, она сюрпризом не станет. Такая же маленькая.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 07.05.2021 - 20:43
    ⚡"Универсальная и очень качественная палетка"-вот что бы я сказала, если бы меня попросили вкратце рассказать о своих впечатлениях
    Всем здравствуйте! Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1".
  • 09.04.2021 - 21:47
    Как я хотела эту палетку и какие же разные эмоции она вызвала..
    Всем доброго времени суток:) Первый раз я увидела палетку на Beauty bay, но, когда оформляла заказ оттуда, ее не было в наличии достаточно долгое время. Я и не надеялась увидеть ее в наших магазинах, поскольку палетки-лимитки до нас не доезжают, да и на iHerb не появляются.
  • 05.06.2021 - 17:14
    Очень красивая и актуальная палетка! (ФОТО) Оттенок: 01 Fair to light medium
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, за которой я поехала в другой город, потратив целый полноценный выходной, но это путешествие того стоило! И палетка оправдалась своим качеством, и поездка выдалась весьма занимательной и интересной! Всем приятного чтения и просмотра!
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.