Опубликовано 16 Март, 2020 - 15:36

Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про фрукт личи, китайскую сливу или драконий глаз.
С этим экзотическим фруктом я познакомился очень давно, наверное лет 12 назад, когда знакомые не однократно привозили его из Таиланда. Тогда я его особо не оценил. Показался он мне Фрукт как фрукт.
А года три – четыре назад его стали продавать в торговых сетях Ашан. Сначала личи продавали раз в год. Увидев что его хорошо берут, стали продавать два раза в год летом и зимой.Плохо что фрукт этот продают всего лишь в течение недели – полторы, не больше.
Последние два года этот фрукт стали продавать многие магазины такие как Магнит, Пятёрочка, Лента, Ашан и так далее.
Фрукт из себя представляет пупырчатую кожуру, которая легко снимается, за кожурой скрывается мутно-белая мякоть. Вкус очень сочный и сладко приторный, За мякотью находиться достаточно крупная косточка, размером в желудь.
Фрукт очень полезный, дочке он очень нравиться и всегда в сезон, когда их продают, просит их купить.
Цена килограмма фрукта стоит 89-100 рублей.
Для любителей экзотики рекомендую.
Всех кто прочёл мой отзыв благодарю.
До скорых встреч.

Достоинства
  • Благоприятное воздействие на организм
  • Вкусно
  • Много витаминов
  • Много клечатки
  • Необычная волокнистая текстура
  • Необычно
  • Оказывает тонизирующее действие на организм
  • Очень сочный
  • Помогает при анемии
  • Приятный вкус
  • Регулирует пищеварение
  • Увеличивает количество красных телец
  • Утоляет жажду
Pacha1985рекомендует
16.03.2020
Штуки прикольные, но иногда бывает такая огромная косточка, что и жрать нечего))
16.03.2020
косточки капец, как жёлуди