Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 17:49

Добрый вечер всем любительницам сочных оттенков!Сегодня хочу вам поведать о блеске для губ от Divage VINYL GLOSS в оттенке 3203 .Я как обычно влюбленная в розовые оттенки любого формата от нежных до сочно-ярких решилась на приобретения набора от диваж,который манил меня своей красивой упаковкой (в комплекте ещё была тушь 90*60*90 красная).

Выйдя из любимого "Золотого яблока" я быстренько намазюкала губки(поверх помады) и села в машину.И тут муж говорит,ого вот это цвет,ты прям поменялась - что-то новенькое в твоих запасах.Я взяла зеркало,что бы рассмотреть получше и увидела яркие губы (обычно я такими блесками и помадами не пользуюсь).Мне понравилось,если делать акцент только на губы и наносить поверх помады до смотрится довольно неплохо!

Полиизобутен,минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика,озокерит,отдушка, ПЭГ - 8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота.

Но как видите оценка моя 3,и сейчас расскажу почему.Нанося этот блеск одиночно или поверх бальзама он смотрится ужасно,затекает в складки,сползает с губ,собственно как блеск для губ он не работает и не украшает губы своим присутствием!Чем больше его наслаиваешь,тем ужаснее он ложится,даже на помаду.А вот 1 или парочка наслаиваний поверх помады дадут приятный оттенок,оживят губки.

Вот он результат!Блеск нанесен одиночно.(предварительно на губах был бальзам)

Советую только тем,кто приобретает блеск,чтобы использовать поверх помады.Как самодостаточный продукт скорее всего он у вас долго не пролежит!

Будьте красивыми и счастливыми!!

Достоинства
  • Губы выглядят очень сочно
  • Приятный цвет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Ложится не равномерно
  • Скапливается налет
  • Ужасно ложится на губы
Yulenka_uniqueне рекомендует