Опубликовано 16 Июль, 2020 - 09:26

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от покупки Коктейля из морепродуктов kromfish в рассоле

Стоимость: 133 руб

Масса нетто : 230 гр

Место покупки: Светофор

Бренд : KROMFISH

Производитель:Россия, г. Омск

Срок хранения: 60 суток, после вскрытия 48 часов

Упаковка

Стандартная пластиковая и тонкая баночка с плотно прилегающей крышкой. Открылась крышка легко.

Состав я просто перепечатала и поэтому 12 Ешек набрать не было сил

морепродукты: отварной кальмар, мясо мидий, креветки очищенные

Вода, соль, сахар, консерванты

Внешний вид

Морепродукты находятся в соленой мутной водичке. Цвет у всех естественный и яркий, преобладают мидии.

Вкус очень соленый

Мидии мягкие, хорошо отваренные, жуются превосходно их в рассоле большинство

Креветки не очень крупные, чувствуется их специфический вкус, всего я обнаружила штучек шесть

Кальмары нарезаны крупно и они резиновые. но менее соленные, чем мидии и креветки. Прожевать можно, но это не очень комфортно

Соль просто зашкаливает, я брала много разновидностей морепродуктов. но такой соленый вкус мне попался впервые. Поэтому я просто промыла водой весь коктель и благополучно съела.

Плюсы:

• цена
  • разнообразие
  • много мидий

Минусы:

• много соли
  • в составе Ешки

Итог: в коктеле разнообразие морепродуктов, которые содержат много полезного белка и йода, но соли просто переизбыток, поэтому к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Разнообразие
  • Цена
Недостатки
  • Много соли
sherstobitovasv...не рекомендует
Будем знать.
16.07.2020
Очень трудно оценить вкусовые качества продукта когда так много соли(((
16.07.2020
Наверное на то и рассчитана соль, чтоб хранится долго продукт
Другие производители тоже хранят.... но так не солят!
16.07.2020
Так видимо они пошли самым дешёвым путем)
16.07.2020
Я тоже промываю водой, чтобы все Ешки и соль смылась
16.07.2020
Мы такие редко покупаем, по итогу всегда одна фигня - не вкусно Sick
Как-то не очень совсем Sad
Да, зачем они столько соли то положили(
16.07.2020
Я опасаюсь таких продуктов, особенно с учетом условий хранения в наших магазинах...
16.07.2020
Я бы тоже в таком случае промыла бы водой и съела, люблю такие штуки)
не замечала их в "Светофоре"
16.07.2020
Обожаю такие коктейли из морепродуктов, жаль, что этот неудачный
Полезный отзыв Smile
16.07.2020
Мне нравятся такие деликатесы. Но вот если сильно солёные, то не Laughing out loud
16.07.2020
Как же в последнее время производители прилюбили соль и Е-шки, просто ужас какой-то 🥴
16.07.2020
хорошо, что я не люблю такие коктейли
Жаль, что много соли, не куплю такие
16.07.2020
Морепродукты нравятся, но они бывают иногда настоящим недоразумением и этот явно из этого разряда.
16.07.2020
иногда такие продукты оказываются не очень(
16.07.2020
да, мидий везде пихают от души...
Жаль, что пересолены... Потому что на вид очень красивые и аппетитные
16.07.2020
Хороший отзыв. Поддержу его.
16.07.2020
давно не покупала такие штуки.. но буду знать, спасибо
16.07.2020
Производитель специально добавляет много соли, чтоб продукт долго держался. Иначе он быстро выйдет из строя
16.07.2020
За солью часто скрывают не самое свежее сырье((
Жаль, что пересолено(
Много соли - плохо...
Ой ой(
16.07.2020
Не очень люблю морских гадов Laughing out loud
16.07.2020
Люблю подобные наборы, правда покупаю в масле.
Этот не пробовала, да из-за мутного рассола наверное и не захотела бы
17.07.2020
Жаль, что соли слишком много, а выглядит так аппетитно!
17.07.2020
Без консервантов и соли такие продукты только на их родном побережье кушать Wink
Хорошо, что предупредили! Но я предпочитаю либо свежие морепродукты, либо мороженные - готовлю сама как мне нравится, а такие консервы боюсь употреблять Puzzled
А выглядит аппетитно! Жаль, что сильно солёный
17.07.2020
На фото аппетитно, жаль что пересолили. Puzzled
очень люблю морепродукты, только беру в магните или 5ке Smile
17.07.2020
Соль я вообще не люблю в еде..
17.07.2020
Иногда покупаем, но не эту марку
18.07.2020
в рассоле не люблю, нравятся в масле
  • 26.07.2015 - 16:31
    Вызывает интерес сей морской деликатес – лёгкий, вкусный и полезный, популярный и известный
    Я очень люблю морепродукты. Цены на них кусаются, но иногда всё же позволяю купить себе баночку законсервированных деликатесов. Тем более, что в близлежащих МАНе и МАГНИТе они всегда есть в продаже. Я имею в виду коктейль из морепродуктов. Он бывает либо в масле, либо в рассоле.
  • 17.07.2013 - 21:23
    Вкусная "КАКА" (+фотыыыыы)
    Всем привет))) Многие, наверно. задались вопросом :"Почему такое противоречивое название?" Ответ с небольшим рассказиком: Морепродукты я обожаю и балую себя этим деликатЕЕЕсом частенько, в основном покупаю морской коктейль в рассоле, тоже МЕРИДИАН. Он меня полностью устраивает, Няшка-Вкусняшка!!!
  • 10.09.2013 - 18:18
    Облом под нежно-сливочным соусом... (+фото)
    Всегда проходя мимо отдела с морепродуктами в магазине, я с интересом поглядывала на пакетик «Дольче Вита» от марки «Меридиан» . Но вот цена почти в две сотни за скромный вес в 200 г мне казалась как-то чересчур завышенной. Чего там такого необычного-то?
  • 03.01.2018 - 21:03
    — Океан полон рыбы. — Мне не хочется тебя расстраивать, но океан не примет твою кредитную карточку.
    Совершенно случайно натолкнулся на этот шедевр, который смог не только порадовать мое извращенно нёбо, но и удивить умеренной ценой и вызвать привыкание.
  • 12.03.2016 - 23:03
    Любите ли вы морепродукты так как люблю их я? Любимый морской коктейль, вкусный, малокалорийный, НО с консервантами... Меридиан ну что же ты? :( + простой рецепт вкусного гарнира с морепродуктами!
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я безумно люблю морепродукты, покупаю всегда когда есть возможность. Мою любовь даже не отбил тот факт что в 2012 году, я сильно отравилась просроченными морепродуктами (сама виновата, не посмотрела срок годности когда покупала).
  • 04.01.2017 - 21:43
    ღღღ Хотите добавить ЭКЗОТИКИ к вашему новогоднему столу? Попробуйте этот ХОЛОДЕЦ из МОРЕПРОДУКТОВ! ღღღ
    Сегодня я продолжаю тему морепродуктов) Речь пойдёт о Коктейле из морепродуктов отварной в желе. В отличие от мидий , такой коктейль в виде желе я пробовала впервые.
  • 20.04.2018 - 09:16
    Коктейль из морепродуктов, который я определённо ещё куплю!
    На днях выбирала морепродукты для пасты и увидела на полке гипермаркета очень приятную по всем параметрам баночку с коктейлем из морепродуктов. Вообще изначально я хотела купить замороженную смесь, но посмотрев, сколько льда на этих несчастных мидиях и креветках, решила попробовать купить что-то…
  • 09.04.2014 - 15:55
    Очень вкусно, но производитель не грамотный!!! (фото)
    Всех приветствую! Морепродукты я очень люблю и всегда стараюсь попробовать чего-нибудь новенькое. Мидии я особенно очень люблю в любом виде. На этот раз взяла готовый продукт от «Оливы Факел» мидии в рассоле. 280гр. В составе почему-то указали рыбу, вместо мидий. Мидия - это же моллюск всё-таки!
  • 10.11.2020 - 19:35
    Морской коктейль по цене 2013-го года. Стоит ли покупать или лучше взять подороже? Пищевая ценность, калорийность и польза. + Фотографии.
    Доброго вечера! Посетила недавно гипермаркет "Ленту", где позарилась на акционный морской коктейль, стоимость которого была актуальна еще в 2013 году. Не возлагала больших надежд на то, что продукт окажется вкусным, однако зря я опасалась. Но давайте обо всем по порядку.
  • 18.02.2022 - 14:02
    Осьминоги нежностей не любят! Чем больше вы над ними издеваетесь, тем вкуснее они будут. Секреты и рецепты приготовления. Много интересных способов подачи.
    Очень вкусно и очень страшно. Так я описала бы свое отношение к осьминогам еще полгода назад. Есть люблю, а приготовить не решаюсь. Но несколько месяцев жизни в Мексике убедили меня в том, что это легко и совсем не страшно. Теперь октопусов я готовлю часто и с удовольствием.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 04.04.2022 - 00:25
    Лень готовить, тогда на помощь приходит морской коктейль.
    Иногда не хочется долго стоять у плиты и в этом мне помогают коктейли из морепродуктов. Я делаю с ними салат и получается вкусный и легкий ужин. Как говорят домашние разгрузочный день.
  • 13.07.2022 - 12:17
    Устрицы 🦪 размера L|Море без деликатесов - деньги на ветер! Как правильно есть|Отличие от М|Польза|Какие они на вкус✨
    Всем доброго времени суток Сегодня бы я хотела рассказать про устрицы, я не употребляю их каждый день и не испытываю особой потребности, но обилие ресторанов, которые их предлагают напоминают мне о том, что это полезный морской деликатес, мимо которого я не должна пройти.
  • 22.07.2022 - 14:51
    От любви до ненависти 1 шаг! Мидии - это любовь, но только со второго взгляда. Много вкусных фото
    Доброго времени суток! Раньше я смотрела на мидии с нескрываемым отвращением, да и особого желания их попробовать у меня не возникало. Сейчас же мидии - это одно из моих самых любимых лакомств , которые я научилась готовить дома и всегда заказываю в ресторане.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 29.07.2022 - 00:48
    🌊Сожрать сырым или приготовить? 🐚 5 простых рецептов приготовления морских гребешков на створке с икрой и без.
    Морской гребешок — это красивая ракушка которая служила русалочке Ариэль лифчиком. И правда, идеальный вариант, ведь у неё аж две створки. Её рисуют дети, когда представляют раковины с жемчужинами. Хотя настоящая ракушка с жемчугом выглядит более чем тривиально , да еще и пахнет отвратительно.
  • 28.07.2022 - 10:10
    Банка от "Океана вкуса" с сюрпризом. Пройди квест : съешь мидий, не подавись осколками, не порань пищевод и получи ракушку(панцирь) неизвестного существа на память.
    Решила себя побаловать вечерком и навернуть баночку мидий в рассоле за 200р из магазина шаговой доступности под названием "Магнит". Последнее время из-за цены перешла на такие же мидии другой фирмы, большим объёмом, меньшей ценой из "Светофора", но в момент хотения до него было далеко идти.
  • 13.07.2022 - 14:17
    Теперь мы ВИДИМ молочный коктейль) Клубничный коктейль из "Вкусно — и точка"
    Мои любимые молочные коктейли -- это те, что готовили в моем детстве в продуктовых магазинах моего города, а также у мамы на кухне (морожено + молоко + банан).
  • 19.07.2022 - 06:16
    Достойный шашлык, для любителей чёрного молотого перца.
    Добрый день! Экстренно необходимо было приобрести шашлык, в ближайшей пятерочке выбор был невелик , всего 2 вида из свинины . По внешнему виду выбор пал на шашлык фирмы Останкино Итак, плюсы внешние : Упаковка. Для меня удобно, когда в пластиковой таре.