Опубликовано 21 Март, 2012 - 00:30

Подарили эту пену сестре доброжелательные подружки-распространительницы Орифлейм, у нее полугодовалая дочка. Она не отважилась ее использовать, сослалась на малый возраст ребенка и решила всучить ее нам - нашему богатырю уже 2,5 года.
Принять-то я ее приняла, никуда не деться. Но мыть своего сына я до сих пор не решаюсь. И не решусь. Стоит она сиротливо на полке.
Мне очень не нравится запах, он вовсе не резкий, совсем легкий, но отдает чем-то таким... бензиновым, что ли, чем-то нефтяным.
Жидкая, среднего пенообразования, не знаю, как кому нравится. И много пены не есть хорошо, и мало - тоже не очень.
Да еще и блестки эти. Терпеть не могу) Как-то безвкусно и неправильно, на мой взгляд, ходить с блесточками на теле, да еще маленьким детям.
Понятно, что совсем не для мальчиков эта пена. Но что-то мне подсказывает, что вообще не для детей.
Но недавно забегала в гости соседская 8-летняя девочка, увидела у нас эту пену. Так восторгалась, ах, какая красивая, какая необычная, какие блестки, как у принцессы! И помчалась просить у своей мамы этот кошмар, вдобавок с мылом из этой же серии.
Девочкам 8-10-летнего возраста она дико нравится. Понятное дело, возраст такой.
Но стоит ли родителям покупать эту пену с блестками - дело вкуса.
Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Блестки неизвестного происхождения
  • Сомнительный запах
Gellaне рекомендует