Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 17:22

Доброго времени суток!

Недавно купили холодильник-морозильник АтлантХМ 4521-100 N, чему очень рады.

Изначально мы хотели более высокий холодильник (200-205 см) и нашли -Атлант ХМ 6025-031, но по счастливой случайности купить его не получилось (склад уже был закрыт) и очень хорошо, так как почитав отзывы о нем, обнаружила для себя значительные недостатки и поиск продолжился.

Замерив еще раз кухню, пришли к выводу, что можем себе позволить более широкий холодильник. Благо в магазине "Современный Дом" (г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 72 / интернет-магазин: [ссылка]) очень большой выбор и мы без труда нашли нужную модель -холодильник-морозильник АтлантХМ 4521-100 N.

Его характеристики:

Количество компрессоров - 1

Количество дверей - 2

Управлениеэлектронное

Глубина - 62.5 см

Материал покрытия корпуса - нержавеющая сталь

Объем морозильной камеры - 96 л

Индикация открытой двери - звуковая

Минимальная температура в морозильной камере - 18 °С

Возможность перевешивания двери

Гарантия - 5 лет

Как по мне - он очень вместительный, тихий, простое электронное управление (особенно радуют функция - "Охлаждения напитков", так как можно самостоятельно установить время для охлаждения), для дисплея можно выбрать один из двух режимов:

- отражение температуры;

- отражение времени (я этот выбрала).

В морозильной камеры контейнеры стоят на полке-стекле, а не на металлических решетках, поэтому выдвигаются тихо.

В комплекте идет: контейнер с крышкой для свежего мяса/рыбы (запах не выходит, проверено),

ёмкость для яиц на 10 шт,форма для льда и упор задний.

Холодильник на колесиках, поэтому легко передвигать.

Сверху, на двери холодильника, есть съемная часть с надписью "ATLANT"(снимать нужно потянув вверх, чтоб был открыт дисплей).

Удобная высота холодильника, так как не приходится вставать на носочки или подставлять стул, чтоб заполнить верхнюю полку. У меня рост 165 см).

Нет выпирающих/прикрученных ручек.Так как они ломаются, мы выбирали модель без них.

Вывод: Холодильник-морозильник АтлантХМ 4521-100 N устраивает нас по всем параметрам, а самое главное, МИНУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО! РЕКОМЕНДУЮ!

Fox032рекомендует
28.06.2014
Вот это да! "Атлант" стал выпускать No Frost?
28.06.2014
Да! Сама была приятно этим удивлена Smile