Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 11:08

Тенюшки данной марки первый раз приобрела более года назад.И они мне очень пригодились, т.к. пришлось их в экстренном порядке использовать для моего свадебного макияжа, хотя изначально для этих целей приобретались другие тениhttp://irecommend.ru/content/tsena-opravdyvaet-kac.... Но всё же в самый ответственный момент я передумала и решила сделать нюдовый макияж в такой ответственный день. Помог мне в этом бежево-коричневый оттенок. Вообще же я была крайне удивлена,что по такой низко цене (около 80 руб.) тени могут иметь такое потрясающее качество.Итак.Чем же они мне так понравились? Во-первых, это их шелковистая структура,тени не осываются при нанесении, и на веках смотрятся как дорогие. Во-вторых, они в меру пигментированы, для легкого макияжа достаточно будет 1-2 взмахов кисточкой, для более насыщенного 3-4. В-третьих, из плюсом могу отметить их достаточную стойкость, которую хватает на 5 часов и более (это без нанесения предварительно базы). Кроме того данные тенюшки не собираются в складки. В общем, золото-не тени! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Приятная текстура
  • Стойкие
кошка Нюшкарекомендует