Опубликовано 17 Июль, 2018 - 15:16

Привет всем хорошим людям!)) На улице лето, тепло, даже у нас на крайнем севере светит солнышко, и кажется, что готова обнять весь мир и заявить о любви всем людям на планете!))) И именно в таком чудесном настроении я и решила написать отзыв на замечательные гель-лаки!)))

Гель-лак для ногтей Art Beauty™

Марка ещё совсем не раскрученная, но качество - удивительное! Ей богу, им могут позавидовать даже именитые бренды))) Ибо текстура., как ложатся, как выглядят после нанесения - просто нет слов!!! Выигрывают на фоне многих других гель-лаков.

Итак, давайте познакомимся поближе с гель-лаками Art Beauty™.

Вся гель-лаковая продукция находится в одинаковых чёрных матовых флакончиках. Наименование оттенка или обозначение топ/база написаны сверху на колпачках.

Сзади имеется информация по времени полимеризации в лампах различного вида. Подходят и для УФ, и для ЛЕД.

Кроме цветников у меня ещё их каучуковые база и топы.

Каучуковая база

Она комфортной средней густоты, вязкая, очень хорошо ложится, сама выравнивается, не затекает и не убегает с краёв и от кутикулы.

С помощью данной базы можно легко сделать выравнивание, выстроить идеальный апекс. Так что,, если вы ищете базу для идеальных бликов, то вам стоит присмотреться к данному варианту!)) И ещё бонус: лично у меня эта база не печёт в лампе.

Носится база идеально, не даёт сколов или отслоек. Ниже я выложу фотографию месячной нОски, вы сможете посмотреть, как носится маникюр на этой каучуковой красавице))

Так же у меня два вида топов. Они оба каучуковые, но один с липким слоем, второй без.

Каучуковый топ без липкого слоя

Он непривычно густой, очень вязкий, похож по консистенции на гель.

Топ самовыравнивается, но для этого ему надо дать несколько секунд, т.к. текстура очень густая. Слегка утолщает ногтевую пластину. Покрытие даёт глянцевое, со временем не тускнеет и не затирается на кончиках.

С помощью этого топа можно делать финишное выравнивание. Он очень хорошо держит выпуклые дизайны и отлично перекрывает их. Поэтому я его приберегаю для всяких дизайнерских задумок))) Кстати, этот топ очень хорошо подходит для выпуклых деталей, типа божьих коровок, капелек и т.п...

Каучуковый топ с липким слоем

Этот топ гораздо более жидкой консистенции. Мне с такой текстурой привычнее работать.

Топ идеально распределяется по ноготкам, не затекает, очень удобный в работе! Наверное, на сегодняшний день это мой самый любимый топ, не смотря даже на то, что он с липким слоем, а я перешла на топы без дисперсии. Но он такооой комфортный в работе...!!!! С ним прямо удовольствие получаю))) К тому же он прямо ультра-глянцевый и вообще идеален в нОске. Ниже я покажу, как выглядит маникюр месячной давности, там видно, какой шикарный глянец и внешний вид у ногтей с этим топом.

Так же у меня есть один из их камуфляжей.

Каучуковая камуфлирующая база, оттенок №04

Это базовое покрытие с лёгким камуфляжным оттенком. Прекрасный вариант для френча или нежного телесного маникюра в стиле нюд.

У меня оттеночек № 04. Это нежный телесно-бежевый цвет. Полупрозрачный, очень красивый. Хорошо подойдёт под большинство оттенков кожи.

По консистенции камуфляжная база слегка более густая и тягучая, чем цветники. Самовыравнивается, хорошо держит каплю. Один из самых естественных и удачных камуфляжей у меня!

Цветных гель-лаков у меня 6 оттеночков. Выбирала на лето, поэтому в основном яркие цвета. Немного сглупила, что не взяла ни одной пастельки, т.к. интересно было бы посмотреть, как поведут себя светлые оттенки данной марки (все мы знаем что, как правило, именно светлые тона самые капризные в плане нанесения).

Вот такие оттеночки есть у меня:

Рассмотрим каждый из них поближе))

Оттенок № 082 и Каучуковая камуфлирующая база № 04

Очень красивый, неизбитый светло-терракотовый оттенок. В нём не очень много рыже пигмента, скорее благородный кораллово-розовый подтон.

Шикарный, спокойный цвет, который не так часто встретишь в палитре гель-лаков. Я очень давно мечтала о таком вот сложном, благородном цвете.

Ложится отлично, даёт плотное и ровное покрытие с одного слоя. Не плешивит, хорошо выравнивается. Просто идеален в нанесении.В принципе, этот оттенок легко можно уложить в один слой, но я нанесла на два))

Оттенок № 213

Яркий-яркий и задорный клубнично-малиново-розовый))) Оттенок лета, беззаботности, солнца и отдыха... Именно с таким маникюром я и отправилась в отпуск!)))

В нанесении так же очень комфортный. Плотное покрытие с первого же слоя. Но для насыщенности наносила на два.

Оттенок № 417

Оооо, ну этот роскошный тёмно-сливовый оттенок наверняка найдёт много поклонников!))

Богатый, глубокий оттенок, классика вне времени и пространства...

Для насыщенности цвета надо два слоя. Ложится хорошо, без проплешин. Укрывистый оттенок.

Оттенок № 586

Яркий фиолетово-малиновый цвет. Просто шикарно смотрится в педикюре! и самое главное, что он такой плотный и укрывистый, что достаточно одного слоя!

В маникюре на фото нанесён один слой.

Оттенок № 636

Спокойный, сложный тёмно-розовый. Оттенок припылённой розы....

Цвет очень комфортный в нанесении. При желании можно уложить в один слой. Но я для насыщенности цвета сделала на два.

Оттенок № 738

Оттенок-загадка... Сложный серо-лиловый цвет. На типсах при выкраске не произвёл на меня впечатления совсем. Но кааак он заиграл на ногтях!!!

Немного меняется в зависимости от освещения. То проявляется больше серых ноток, то лилово-розовые тона...

В нанесении очень послушный. Но для насыщенного плотного оттенка необходимо два слоя.

В маникюре на фото нанесено два слоя.

А вот как носятся гель-лаки Арт Бьюти на родной базе и с родным топом:

Причём, это мы были в отпуске, там ногти и не щадились, и вы посмотрите, ничего не стёрлось с кончиков, ничего не помутнело, просто идеальный глянец!

Общие характеристики гель-лаков Art Beauty™:

✿ Кремовая текстура. Консистенция средне-густая.

✿ Практически не пахнут, имеют приятный ненавязчивый аромат.

✿ Кисточка удобная, легко прокрашивать у кутикулы и торцы. Ворс ровный, упругий, средней набивки. Срез мягкий, ровный.

✿ Не затекают, не пачкают кожу (пигмент не въедается). Не убегают от кутикулы. Требуют прокрашивания торца ногтя.

✿ Укрывистые. Высоко пигментированные. Большинство моих оттенков можно уложить в один слой, два максимум.

✿ Не трескаются, не выгорают на солнце, не тускнеют от долгой нОски.

✿ Не конфликтуют с покрытиями других марок.

Стоимость гель-лаков 250 руб., базы и топы по 280 руб. Объём 10 мл. Заказать можно у представителей в Инстаграме или Одноклассниках.

Lyubashenkaрекомендует
17.07.2018
Приятная цена и качество супер. Мне очень понравились оттенки 417 и 586. Маникюры у вас красивые, а золотистый - это хлопья?
17.07.2018
Спасибо большое! Я просто в восторге от качества этих гель-лаков! А золотистое это фольга на камуфляже и под матовым топом.
Качество лака просто супер
красивые какие покрытия...
17.07.2018
Красивые цвета, приятные цвета. Такую марку первый раз вижу.
красивые оттенки
17.07.2018
Какие красивые цвета. Много что приглянулось.
Скажите а где вы покупали его? Может есть ссылка. Просто найти никого не могу