Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 16:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Совершенно случайно увидела, что в ИМ "Связной" продается посуда Smile Выбор пал на такую вот оригинальную кастрюльку. Решила заказать. Доставка заказа до магазина в моем городе заняла примерно месяц, тогда как обычная электроника доставляется в районе 3-5 дней.

Кастрюля из углеродистой стали, крышка идет в комплекте. Не написан нигде объем, только диаметр 20 см. Измерила вместимость мерным стаканом - 2.5 л до краев.

Кастрюля имеет антипригарное покрытие. Не поняла момент, что можно не использовать масло и жир. Кто-то готовит супы на масле Smile)) или кто-то оригинальный жарит картоху в кастрюле???

Внутри покрытие не гладкое как у большинства кастрюль, а как будто в мелкую крошку, что-то типа чугуна, только очень мелко зернистое. Не знаю как это описать, но такое покрытие я встречаю впервые.

Моется замечательно, ничего не пристает совершенно. Я готовила только супчики, не знаю, что еще можно готовить в кастрюльке, разве что плов только попробовать сделать. Можно еще кашки варить, но я не особый их любитель.

Ручки из дерева, обработаны. Крепко прикручены, не болтаются и не расшатались со временем. От мытья и воды тоже никак не деформировались.

Снаружи покрытие абсолютно гладкое с фирменным логотипом на дне.

На крышке ручка из дерева. Она также обработана.

Ободок у крышки алюминиевый.

Кастрюлькой очень довольна, а тем более ценой. К покупке очень рекомендую.

Ссылка на кастрюлю

Достоинства
  • Качество
  • Стиль
irinka143рекомендует
29.09.2020
Хорошая кастрюля. Ручки не обжигающие.
А это хорошо. Помешивать удобно.
29.09.2020
Ух ты смотрится хорошо кастрюля.
29.09.2020
А мне такие ручки чёт не очень. У меня газовая плита, чуть сильнее огонь сделаешь, и ручки подгорают. Я так несколько кастрюль попортила☹️
26.10.2020
ой, как я ее пропустила? красивая невероятно
26.10.2020
Да, мне тоже она нравится. Сейчас ее нет в наличии, но можно периодически караулить, наверняка появится.