Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 14:49

Родные и близкие недавно решили поразить мое воображение подарком, и купили мне… телефон.

Да не просто аппарат из ближайшего салона связи, а настоящую экзотику - , который по их идее должен был заменить мой любимый, но побывавший в переделках шестой айфончик. В принципе, я думала переходить на 6, или, как вариант, дождаться апгрейда и выхода семерки, но экзот развеял все мои сомнения ― он просто чудо!

Вот в такой коробочке он был

Вот что пишут производители: «Фактурная белая кожа, холодный блеск золота и семи чистейших бриллиантов - как символ безупречной репутации! Дизайн телефона продуман до мелочей, он выглядит достаточно роскошным, чтобы намекнуть на Ваш статус, и достаточно аскетичным, чтобы Вы не прослыли транжирой. Аристократизм и совершенство - в каждой детали великолепного CAVIAR Unico!

А вот что могу сказать я: Этот гаджет ― настоящий аристократ. Ничего не могу сказать про бриллианты (мало в них понимаю; играют на солнце красиво), но белая кожа анаконды, тонкая, шершавая, благородная это просто шик. В руке лежит отлично, как будто я к нему уже привыкла, экран удобнейший, функционал такой широкий, что лично мне даже слишком, можно читать-слушать музыку-смотреть кино-ставить хоть сотню приложений-сидеть в вотсапе… Несмотря на нашу семейную любовь к укушенному яблоку (гаджетам Apple), теперь в моем сердце только он))).

Вот так красиво он ложится в руку

Он даже еще более красивый, чем его название. И идея хороша ― взяли все лучшее от укушенного яблока, допилили, дополнили, улучшили, и сделали нечто совершенно особенное. Кстати, дизайн моего аппарата отлично смотрится с любой одеждой и сумкой. Плохо одно ― у меня развилась навязчивая боязнь его где-нибудь забыть, оставить. Все время проверяю, на месте ли.

Ну и еще о недостатках: аппарат все-таки потолще и потяжелее, чем iPhone 6. Но, на мой взгляд, плюсы и роскошный дизайн все эти небольшие нюансы перекрывают.

Итого: рекомендую тем, кто не боится выделяться. Ну и тем, у кого есть такие же щедрые родственники.

Достоинства
  • Благородные дорогие материалы
  • Оригинальный iphon
  • Очень приятный на ощупь
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Немного тяжелее и толще обычного айфона
Вероника Ч.рекомендует