Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 01:00

249 руб

В последнее время я всё меньше и меньше покупаю какие-то штуки для декора в Фикс Прайсе, но в этот раз не удержалась. Давно хотела себе красивую подставку для салфеток, и этот органайзер показался мне идеальным!

Название: Органайзер для косметики и аксессуаров FIX PRICE из коллекции LOVELY.

Цена: 249 руб.

Материал:

ПП, бамбук

Упаковка:

У меня было очень много всяких подставок - и вертикальных, и горизонтальных, и больших, и маленьких. Но все они не приживались у меня - то доставать жирными руками неудобно, то дети всё раскидают.

Посмотрим, как выглядит органайзер, а потом поговорим, что в нём можно хранить.

Упаковка:

Тонкая полиэтиленовая пленка, она запаяна, так что органайзер до меня не открывали.

С одной стороны - информация от производителя:

Комплектация:

Органайзер состоит из белой пластиковой чашки и бамбуковой крышки.

Я, если честно, ожидала, что пластиковая чашка будет более плотной и жесткой. Нет, здесь достаточно тонкий пластик с небольшой выемкой сверху, в которую вставляется крышка.

Никаких защелок для крышки нет, она просто ложится сверху. Из-за того, что пластик тонкий, то он может слегка "гулять", поэтому крышка не всегда легко ложится одной рукой, ее постоянно приходится поправлять.

Но сверху это выглядит всё прилично:

Крышка хорошего качества, не тонкая, не хлипкая, не гнется, никаких сучков, зацепок не оставляет, полностью гладкая.

В центре крышки - отверстие со скруглёнными гладкими краями. Именно поэтому мне показалось, что органайзер идеально подойдет для салфеток (фото смотрите ниже).

Не понимаю, почему это органайзер для косметики, потому что чашка не такая уж вместительная. Она невысокая, чтобы хранить в ней кремы, может, помады и палетки.

И вот я такая крутая, думаю, куплю пачку салфеток, положу её, и буду прямо как в ресторане доставать эффектно качественные салфетки )))

Ну да, ну да.

Салфетки то в него не полезли!

Коробка салфеток не помещается в органайзер, как бы мне ни хотелось (хотя на фото ниже кажется, что прекрасно полезет):

Выход нашелся, и быстро. Просто вытаскиваем салфетки из коробки и кладем в органайзер:

Закрываем крышку, получаем красоту:

Раньше у меня салфетки хранились в органайзере из этой же серии, но чуть поменьше (в него идеально входили по размеру маленькие стандартные салфетки):

В целом, такое хранение не плохое, очень симпатичное. Но не всегда на 100% удобное. Салфетки не всегда идеально вытаскиваются одна за одной, поэтому периодически приходится открывать крышку, подтягивать салфетку, закрывать снова. Когда это делаешь 1 раз в пару дней, то всё норм, но когда это делаешь несколько раз за вечер, органайзер хочется разбить об стену )))

Надеюсь, это можно исправить бОльшим количеством салфеток, но я не пробовала пока.

Мой психолог тоже использует такой органайзер для салфеток, а у психолога салфетки нужны часто ))

Так что ставлю органайзеру 5-, минус за то, что пластик "гуляет и крышка не ложится сама в пазы. Но всем советую иметь дома такую красоту Smile

А для чего вы используете такой контейнер? А салфетки в чем храните?

Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Стильный
Недостатки
  • Крышка ложится неидеально
  • Нельзя просто вставить пачку салфеток
Tranquiliserрекомендует
14.11.2021
Сколько же у них всего красивого ))