Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 19:27

277 руб.

Заказывала я его к Новогодним праздникам. Хотелось, чтобы обычные продукты, такие как фрукты например или разные виды бутербродов или несколько видов хлебо-булочных нарезок или пироженки или три вида чипсов, орешки, сухофрукты и многое другое были отделены, но при этом располагались вместе на одном блюде.

Распаковав коробку, первое что я ощутила, это был вес блюда! Давно я не держала в руках стеклянную посуду с подобным весом. Привыкла уже к тому, что вся стеклянная посуда делается в более тонком и соответственно облегченном варианте, даже для микроволновок.

Итак, какие плюсы у этого блюда: оно сделано из толстого прочного стекла, а значит ему не грозит расколоться. Перед первым использованием при мытье моющим средством блюдо выскользнуло из рук, но упав со всего маху в раковину не разбилось.

У блюда очень красивое исполнение, оно в виде широкой лодки и при этом на круглых стеклянных ножках.

Два разделяющих бортика внутри блюда в виде плавной волны помогают соблюсти границы для раскладки продуктов.

Стильное и практичное блюдо MONO вытянутой формы с 3-мя секциями. В нем очень удобно подавать сразу несколько разных блюд или закусок. Размер 37х20 см. Материал стекло. Упаковка цветная подарочная коробка.

Коробка у этого блюда действительно очень яркая и красивая! Глядя на нее настроение становится таким же ярким! Такое блюдо очень хорошо подходит для подарка и думаю, что получить его в подарок было бы тоже очень-очень приятно. Стоять без дела и пылиться оно точно не будет. Я его покупала как блюдо для фруктов на Новогодний стол, но теперь оно ежедневно задействовано на кухне!

Достоинства
  • Качественное блюдо из толстого стекла!
  • Очень стильное решение!
  • Украшает стол!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует
17.02.2019