Опубликовано 28 Январь, 2021 - 18:14

Сегодня мой отзыв посвящен моим любимым часикам Huawei watch gt 2 42 мм. У меня они в белом цвете. Вернее в реалии ремешок у них не чисто белый, а немного серовато-молочный. Но меня этот факт вполне устраивает. И так начнем.Часы упакованы в стильную коробку.

Внутри коробки были непосредственно сами часы и зарядная станция для них (кстати часы очень быстро заряжаются). Зарядки мне хватает дней на 5-7. Ремешок у часов съёмный, что позволяет при необходимости его поменять на другой цвет. Он очень мягкий и приятный к руке. В комплекте правда дополнительный ремешок не шел, но его можно приобрести в любом интернет магазине. Сразу хочу сказать, что мне нужны были смарт-часы за оптимальную стоимость и необходимым для меня набором функций. Я не сравниваю их с apple watch. На телефон предварительно я установила приложение Здоровье Huawei health. Включила Блютуз и сопрягла часы с телефоном. Подробно расписывать не буду весь процесс, в интернете куча роликов, если не понятно, можно посмотреть. Вообще все очень быстро и ничего сложного. Что же могут данные часики?

Часы вибрируют на руке, когда мне кто-нибудь звонит на телефон. Это очень удобно, когда едешь за рулём или когда телефон где-то на дне сумки...Принять звонок с часов нельзя (для кого-то это минус,мне данная функция абсолютно не нужна), но можно прям с часов отклонить входящий вызов. Часы оповещают, когда мне приходят входящие сообщения, в т.ч. из соц сетей. Они показывают мой пульс и могут измерять уровень кислорода в крови (в наше время это очень актуально). В часах есть шагомер и они могут мониторить мой сон. Часы измеряют уровень стресса, показывают погоду, в них встроен шагомер. Есть таймер, секундомер, барометр, фонарик, будильник, компас. С ними можно делать дыхательные упражнения и мониторить любой вид тренировок. Одна из любимых функций- поиск телефона. Очень часто он у меня без звука и я его теряю. С помощью приложения на часах можно устанавливать разные циферблаты, выбор довольно большой. Мне кажется это не все функции, потому что до конца я их ещё не изучила.

Часы я покупала за 11 000 рублей. Однозначно рекомендую к покупке за такую стоимость. Стильные часики с необходимым набором функций.

Достоинства
  • Красивые
  • Отслеживают сон
  • Режимы тренировки
  • Уведомление о звонке
  • Уведомления по всем приложениям
ЮЛИЯ_Л_рекомендует
10.11.2021
здравствуйте, как часики в носке, за год использования не стёрлось ли покрытие?