Опубликовано 1 Март, 2017 - 10:01

Доброго времени суток всем! Давно уже заглядывалась на детский раздел на сайте Спортдирект - огромной сток-магазин спортивной одежды. Мужу я уже много чего брла и футболки и рубашки, довольна качеством. Пришло время детское взять.

Решила купить шортики от Lee Cooper

после того, как мне их показали вживую и они мне очень понравились, по совету взяла на размер больше, на 3/4 года вместо 2/3:

Рассмотрим подробнее:

* вид сзади:

* кармашки спереди кармашки сзади, все реальные, не имитация):

* расцветка классная - темно-сине-серая с яркими желтыми полосками на контрасте

* талия на удобной резинке, есть шнуровка, но она декоративная, ничего не регулирует:

* низ с пришитыми отворотами:

* состав и уход за изделием:

* внутри:

шорты плотненькие, отличный вариант в сад без колготок под носочки, на счет лета пока не знаю, наверно не на жаркое пойдет, посмотрим, пока в сад.

* по цене: цены на сайте в английских фунтах, надо смотреть в евро, сколько в евро не помню, отдала около 300 руб. за них с доставкой.

Про размер:

Обычно вижу пишут, что детское маломерит надо брать на размер больше. Так бы я взяла 2/3, но так как я уже видела размер 2/3, то взяла 3/4.

Мои замеры:

талия=24 см.

длина общая/по шаговому шву=29/13 см.

Сыну сейчас 2,4 года, рост 92, вес около 13. В талии сели нормально, можно еще кушать и кушать)), ножки не облегают:

Мерили дома, как пришли с сада, но под колготки я бы не одевала, жарковато будет (но смотря еще какой сад, в нашем достаточно тепло, чтобы детки ходили с коротким рукавом и в носочкам вместо колгот)

Очень классные шортики, стильные, приятные на ощупь, буду обязательно брать еще, кстати, толстовочки там тоже классные)

Достоинства
  • Красивые!
  • С кармашками
  • Цена
Недостатки
  • Маломерят
Rachellрекомендует
01.03.2017
Клёвенькие шортики)
Хорошие шортики Smile
01.03.2017
выглядят очень качественно) и не маркие)
  • 05.01.2017 - 11:43
    Прямые и теплые джинсы без излишеств
    С Джимбори пока не очень хорошо знакома, только-только получается приобрести вещи по хорошей цене (обычно эта марка одежды несколько дороговата), зато качество очень хвалят, вот я приобрела прямые джинсы на флисе размер 4Т: Рассмотрим подробнее: вид сзади: красивый цвет, прямая модель подойдет на…
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 03.07.2017 - 14:46
    Шортики на лето/ сад да куда угодно!
    Доброго времени суток! Лето пришлоне пришло - непонятно...но буду писать обзор на такую летнюю вещь как шортики! Приобрела их для сына в H&M, размер взяла самый большой из малышковского раздела - 92й: Рассмотрим подробнее: широкий выбор расцветок!
  • 04.08.2017 - 14:39
    Спортивные шортики в садик от H&M
    Доброго всем времени суток! Шорты ребенку нужны всегда и зимой и летом))По крайней мере тем нужны, кто в сад ходит. У H&M были (иногда и сейчас появляются) замечательные спортивные шортики по очень приемлемой цене, я взяла 98 размер на текущийбудущий год саду носить: Рассмотрим подробнее: шорты …
  • 17.09.2017 - 11:41
    Легкие бермуды на лето с милым китом
    Доброго времени суток! Уже осень, но так хочется еще немножко лета (тем более этом году мы его и не заметили даже). Расскажу про очень даже летние шорты-бермуды с китенком от немцев KiK в размере 98: Рассмотрим подробнее: бермуды идут с отворотами, но их можно развернуть, по желанию.
  • 13.08.2018 - 16:05
    Яркие пляжные шорты для любимого сыночка, море жди нас))
    Доброго времени суток всем! Совсем скоро ехать на море и сегодня отзыв будет на пляжные шорты для любимого сыночка от американской фирмы the Children's Place в размере 3Т: Ранее я эту фирму брала не раз, но лично для меня там больше для девочек можно закупиться, для мальчиков чисто футболки…
  • 29.08.2018 - 11:03
    Обожаю детскую одежу из КиК!!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на классные шорты-бермуды из немецкого магазина КиК! Я приобрела их в 92 размере: Я уже не первый и не последний раз беру одежду КиК, детскую просто обожаю! Всегда интеерсные принты, различные изюминки! Все продумано до мелочей.
  • 17.12.2018 - 16:07
    Джинсовые бермуды от C&A!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня представляю вашему вниманию отзыв на стильные джинсовые шорты-бермуды из немецкого магазина C&A в размере 104: Рассмотрим подробнее: расцветок было несколько , я выбрала темно-синюю, но если честно не знаю такая как на промо фото заказалась или нет, так…
  • 07.06.2019 - 15:15
    Удлиненные шорты - вещь №❶ в летнем гардеробе малыша: защищает коленки от синяков!
    Приветствую всех, кто заглянул на мой отзыв! Пришло время похвастаться очередной обновкой в нашем гардеробе, но перед этим - небольшое вступление. Лето уверенно и окончательно заняло свою позицию, и я решила, что наступил сезон шорт. У нас есть, естественно, шорты. Короткие.
  • 10.06.2021 - 14:37
    Комплект спортивного типа с тату-цветком. Пригодился для дочки, для меня маловат...Размеры, подробно фото.
      Всегда отрадно пополнять свой гардероб. Но данный комплект идеально подошел для дочки, а не для меня. Поскольку Комплект с площадки Aliexpress был в наличии в едином размере, то заказали понравившийся цвет.
  • 18.03.2021 - 09:57
    «Я не буду это надевать!» Знакомо? Дайте уже своему ребёнку право выбора! А LOLOCLO поможет собрать цельный образ без капризов!
    Наши дети те еще модники! И совсем не важно, девочка это или мальчик. Вот мой сын очень избирателен в одежде и не станет надевать любую попавшуюся вещь. Я, как заботливая мать, с вечера выберу, простираю и наутюжу комплект для садика, а утром слышу: Я не буду это надевать!
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • Рубрика: посылка из Китая| ремешок для smart-часов, купленный за 60 центов, и не отличающийся от тех, что продают в моем городе по 10$
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Люблю Aliexpress за то, что там можно найти абсолютно все, при этом по хорошей цене и с отличным качеством исполнения (если знать, что искать и как это делать).
  • Озорной костюм для мальчишки, летний вариант для попрыгунчика. Хлопковый комплект с шортиками и стильной майкой.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты Любимые летние деньки, хочется уже поделится отзывом о милейшем комплекте на теплую погоду. Скажу сразу, у ребенка костюм 86 размера, рост - 79 см.
  • 23.04.2021 - 10:53
    "Где же вы купили эти джинсы?" - самый частый вопрос на детской площадке. Красивые, стильные, удобные и качественные детские джинсы с Алиэкспресс. Оказывается, и такое бывает.
    Что уж греха таить, люблю я "покопаться" на Али и заказать какую-нибудь фигню. Чаще всего я покупаю мелочи. Например, заколки для волос или деревянные детские игрушки .