Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:02

Очень люблю мужскую обувь, сама не знаю почему! Поэтому обувь для своего мужа всегда выбираю сама, благо он доверяет моему вкусу и всегда со мной соглашается)))

И в этот раз мы пошли вместе покупать ему туфли, сразу оговорюсь мы практически всегда покупаем обувь в фирменном магазине Vitacci

или Rieker. Эти два бренда ,по-моему мнению, заслуживают доверия и ни разу нас не подводили. По качеству они являются примерно одинаковыми, но Rieker не делает упора на красоту , как делает это Vitacci.

На этот раз мы выбирали туфли для "выхода в свет", поэтому конечно Vitacci.

Мне очень понравилась модель М17079

, очень стильный дизайн, натуральная кожа, при примерке оказались комфортными за счет особой колодки и эластичным вставкам по бокам.

Мужу они тоже понравились, поэтому мы их купили, цена со скидкой была 4800 р. Конечно не дешево, но они этого стоят.

Приятным бонусом была фирменная карта, которую вручили при покупке, эта карта дает нам право стать участником розыгрыша призов от фирмы. Конечно мелочь, а приятно.

Недостатки
  • Пока нет
КороЕва МатьЁрекомендует
  • 10.02.2014 - 13:04
    Туфли моей мечты и фото на моих ножках
    Я давно уже мечтала о лаковых изящных лодочках пудрового цвета на удобной колодке, но при этом еще на высоком каблуке. Но найти такое сочетание было крайне сложно, то цвет не тот, то слишком узкие для моей ноги, то модель не так, короче, все не то.
  • 20.07.2017 - 08:30
    Самые удобные лодочки, которые я когда либо носила. Vitacci не изменяет качеству.
    Данную обувь я покупаю уже не первый раз. И всегда это были туфли. Марка этой обуви выпускает очень красивые модели, и при выходе новой коллекции хочется приобрести себе сразу несколько пар. Но цены, конечно, на мой взгляд высокие.
  • 30.04.2015 - 08:43
    отличные туфли, но за свою цену могли бы быть полностью из натуральной кожи
    Эти туфельки достались мне с большой скидкой за 1,5 тысячи, своя цена у них 2200. Дороговато, но детская обувь и не бывает дешевой. Единственный минус - кожа верха искусственная, но подкладка и стелька из натуральной кожи. Подошва резиновая, гибкая.
  • 05.06.2015 - 23:38
    Туфельки для маленькой золушки)
    Во время подготовки к Дню Рождения дочки пожалуй самой большой проблемой оказался выбор обуви под ее наряд. И дело не в том, что я какая то привереда, а в том, что мы как золушки - в 2 года нам мал и 20 размер, а потому подходят только пинетки) Перебирая разные варианты я наткнулась на этом сайте…
  • 28.02.2017 - 21:41
    👠 Красивые удобные кожаные туфли за 3500 рублей!👠 Отлично подойдут для офиса, нога не устает!👠Стильные,с толстым каблуком!👠
    Я тут недавно решилась на покупку обуви через интернет в первый раз в жизни! До этого я никогда не покупала в сети обувь, всегда ходила по магазинам и выбирала в живую. Но тут пришлось - мне очень нужны были туфли для работы, но ничего хорошего я себе так и не нашла в магазинах.
  • 15.05.2018 - 21:33
    💍👰🏼Мои свадебные туфли 🛍👠 в любимом пудровом розовом цвете на высокой шпильке.
    Здравствуй, читатель!   Одним из самых важных вопросов подготовки к свадьбе был выбор туфлей к белому платью. Да, свадебное платье было куплено заблаговременно, за пол года до мероприятия, при примерке я выбрала на тот момент первое, что примерила, оно понравилось с первого взгляда.
  • 08.08.2012 - 16:58
    выше всех ожиданий!
    Долго искала для мужа подарок, он у меня такой привередливый и дотошный, что касается одежды и обуви. Он давно хотел туфли из крокодила, но не штамповку, а эксклюзивчик. Набрела на интернет -магазин Redikul, по фото туфли очень понравились, но в наличии не было.
  • 24.06.2013 - 12:44
    Туфли летние мужские Stacy Adams – супруг доволен!
    Приобрели супругу на лето туфли в дырочку Stacy Adams, на особо жаркую погоду. Туфли кожаные, очень хорошего качества. Так как покупали в американском интернет-магазине, то размер взяли 10,5 на 43 русский (стопа 28,5 см). Оказались чуть великоваты, можно было взять 10.
  • 03.08.2015 - 13:18
    Отличные туфли! Очень доволен качеством.
    Купил недавно себе туфли в новом магазине. По мне, так великолепное соотношение ценакачество. Обновкой доволен. Подкладка сделана из натуральной кожи. Пока нет нареканий. Носятся замечательно в любую погоду. И по лужам успел побегать и по грязи( Туфли, как мне кажется, стоят своих денег.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 22.06.2020 - 14:42
    Туфли TOD’S >>> Ножки как у принцессы, комфорт как в тапочках и удалось ухватить всего за 150 €
    Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной очень удачной покупке, пополнившей мой обувной гардероб. Эти туфельки от люксового бренда TOD’S я купила во Флоренции . Если точнее, недалеко от Флоренции, а аутлете The Mall . Мне очень нравится стиль обуви и сумок этого Итальянского бренда.
  • 04.07.2020 - 16:46
    Сбылась мечта идиота или почему мне так не везет с обувью? Обзор на кеды Vans Old Skool
    Я думаю многим из нас знаком американский бренд Vans, более того, для кого-то кеды от этого бренда - это заветная мечта и необходимый элемент стильного образа. Собственно, это и моя история.
  • 17.06.2020 - 17:53
    Карло Пазолини за 839 рублей? Не верите? Чек в отзыве! В моём любимом магазине это возможно!!!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Вот и началось лето. А как говорят готовь сани летом. Поэтому сандилии я купила зимой: Я увидела их в магазине Фамилия и влюбилась. Была поздняя осень, их цена 2500 руб., было бы лето и я не задумываясь бы купила.
  • 20.07.2020 - 21:01
    ❤️Ещё одна классная находка на распродаже👍 Туфли, покорившие меня нежным небесным цветом, но стоило ли брать только из-за него?🤔 Можно узнать и посмотреть здесь
    Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о своих находках на летней распродаже. В прошлый раз это была яркая сумочка от Bershka, о ней можно почитать здесь .
  • 10.07.2020 - 13:33
    туфли как взрыв
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о туфлях, которые «просто бомба». Об очередной версии туфель Dolce & Gabbana Lori в моем гардеробе. Покупались они вместе с белыми туфлями (отзыв оставляла на этом сайте) год назад. Это коллекция 2019 года.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 15.05.2020 - 20:10
    Устали мучиться от неудобной обуви? Незнаете какую туфельку выбрать? Туфельки для золушки и не только доступны для всех😊
    Всем привет! Ещё года 2 назад, блуждая в торговом центре нашего города, я наткнулась на замечательный магазин Thomas - munz. Принадлежит компании MUNZSHUHFABRIK GmbH(Германия). Но сделана всё же китайцами.