Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 12:40

5$

Всем привет👋

Недавно я вам рассказывала об этом нежном браслете в стиле Pandora. Он невероятный, это правда!

Но для других образов у этого же продавца я увидела ещё одну стильную штучку. И не смогла удержаться 😍

Цена: 4,5 $

Магазин: MOIKAMA Store

Производитель: MOIKAMA

Тип браслета: браслет с подвесками.

Тип метала: нержавеющая сталь

Пол: женский

АССОРТИМЕНТ.

У продавца есть выбор данного браслета в 3-х оттенках металла :

• Серебро
  • Золото
  • Розовое золото

И лишь один диаметр (объёма запястья) : 5,8 см.

Как можно понять, браслет довольно на тонкое запястье.

ОПИСАНИЕ. ЗАМЕРЫ.

Как показывает практика, цвет "золото" в китайском исполнении чаще всего желтит сильно. И поэтому, я заказала в серебре. Как мне кажется, этот оттенок подойдет всегда ко всему.

Браслет имеет подвеску - сердечко(2 шт.). Оно в диаметре 13 мм.

На одном имеется гравировка - "PLEASE RETURN FOREVER LOVE TO NEW YORK 925", другое - без каких-либо надписей. Подвеска очень удачная по размеру. Не большая и не маленькая. Всё вместе красиво сочетается и смотрится на ручке.

Сама же ширина браслета 5 мм.

Взяв во внимание абсолютно все замеры, могу сказать однозначно, что браслет всё-таки рассчитан на худенькую ручку и тонкое запястье. Моя рука 16 см в объёме и браслет смотрится и сидит хорошо, я считаю.

он чуть провисает, на руке свободно. Не давит.

Так что имейте ввиду, потому что видела по отзывам, на многих он как ошейник на собаке. Всё-таки задумка у китайских дизайнеров 🤣 относительно того, как должен сидеть браслет, думаю, была иной.

ЗАСТЁЖКА.

Этому моменту хотелось отвести особенно внимание. Когда пришёл браслет и я попыталась его растегнуть (потому что по другому он не налезит никак вообще) я это не смогла сделать. И подкрались мысли даже, что поломка. Застежка нереально тугая, просто очень.

она имеет пазы, небольшие выпуклости, которые заходят друг на друга при застегивании. А чтобы растегнуть, их нужно как-то сместить. До сих пор я с осторожностью открываю его)) И открыть их нужно приложить те ещё силы. Не знаю это в моём случае так или во всех.. 🤷

Браслете 3 месяца. За это время он ни потускнел, ни облез, все также сверкает на солнышке. Да, я с ним не купаюсь и не мочу водой. Одеваю только, когда нужно дополнить образ.

В тандеме в предыдущим браслетом этот дуэт шикарен 🔥. Вместе они дополняют друг друга даже очень. Но и по отдельности гармоничны как самостоятельная единица.

С удовольствием рекомендую к покупке этот чудесный аксессуар.

Sanaokрекомендует
03.10.2021
Я похожий "Картье" заказала Laughing out loud От золотого не отличить. И зачем платить бешеные деньги, если можно порадовать себя за 300 рублей?
03.10.2021
Не всегда Китай выглядит как "Китай" Tongue.
Я по такому же принципу)))