Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:52

К моему меховому жилету срочно требовался хороший пояс, т.к. тот что шел с ним в комплекте смотрелся очень дешево и только портил весь вид. Просмотрев сайт Али я выбрала несколько вариантов и остановилась на моделе широкого пояса-резинки. Мне эта модель показала идеальной, скромной (чтобы не бросалась в глаза) и в то же время стильной.

Его длина 68 см, длинна самой пряжки 3 см., ширина 6 см.

Посылка пришла быстро, на момент заказа пояс стоил около 300 р., качество меня порадовало, ни клея ни ниток нигде не было, запаха тоже не было. Заказала тут

Резинка очень эластичная, хорошо тянется. Моя талия 68 см.,поверх мехового жилета самое то!

С обратной стороны пояса, за счет нашивок, резинки практически не видно

Застежки довольно удобные

Пояс мне очень понравился, так что рекомендую.

Вот ссылки на мои вещи для полного образа:

жилет

перчатки

миненки

шапка

Недостатки
  • Пока не нашла
КороЕва МатьЁрекомендует
15.01.2015
Это то что мне нужно)
18.01.2015
У Вас ссылки только на отзывы, а почему нет ссылку на Али где покупали?
Получается у Вас перескакиваешь с отзыва в отзыв в поиске ссылки, а ссылки не находищь... не приятно и не информативно
В каждом отзыве есть ссылка, смотрите внимательнее! Выделена синим цветом!
19.01.2015
Прошу прощения!!!!!!
Не заметила Ваше маленькое тут
Извините еще раз, просто действительно как и многие уже раздражаюсь от этих бесконечных "перейдите по этой ссылке к той ссылке о другом отзыве" и так до бесконечности, а ссылку на сам товар можно и не найти или нет вовсе
Ничего страшного, просто у каждого свое мнение, одних раздражает то , что ссылка занимает пол отзыва, другим не нравится, что она слишком не заметная... Но я по честному оставляю ссылку в каждом отзыве Wink