Опубликовано 31 Август, 2020 - 21:04

Здравствуйте!

Сегодня расскажу вам о подводке Wet n wild.

Она досталась мне в подарок от мамы.

Внешний вид приятный, упаковка лёгкая, а кисть вообще невесомая.

Информация на дне ёмкости:

Кисть удобная, очень тонкая. Я не разбираюсь в материалах которые используют для наконечников подводок, знаю что бывают фетровые и в виде кисточки. Этот наконечник возможно фетровый но точно не кисть. Как мягкий эластичный фломастер.

Для сравнения покажу другую подводку

У первой кончик шире хотя ею тоже удобно делать тонкий кончик стрелки, но не линии, это увидите ниже.

Теперь давайте покажу свотчи а также сравнение в свотчах с моей любимой подводкой которая проиграла и с треском провалилась перед новой.

Я очень неаккуратно рисую, но признаюсь честно, рисовать ровные линии подводкой сложно и я не знаю дело в подводке или во мне.

А вот уже рядом моя старая и любимая подводка. Кстати обе уже не новые, тем нагляднее разница. Я так понимаю что свежая подводка может по началу быть одной а со временем изменить текстуру.

Видите насколько толстая линия у подводки Isabelle dupond? По началу она была отличной, возможно и сейчас не хуже, только вот в сравнении она прям проигрывает в аккуратности нанесения, удобстве, цвете и стойкости.

Оценим стойкость водостойкой подводки?

Поехали!

Я пыталась стереть половину свотча но у меня не получается!

В то время как обыкновенная сдалась)

Но это ещё не всё! Затем я хорошенько помыла руки с мылом, буквально оттирала все свотчи и вот итог:

Не удивляйтесь что там и новые "пятна", творческий процесс был))) но все же это не мешает увидеть насколько она действительно классная и водостойкая.

Затем, когда я уже не могла её оттирать я начала стирать одежду, подводка все ещё осталась на руке, конечно не в таком виде как на фото, вот сейчас пишу это и она все ещё на руке в виде въевшихся точек.

На счёт тонких линий. Вот то что я постаралась нарисовать:

Если всю "краску" постараться вытереть о что то, то можно получить очень натуральную межресничную стрелку.

Макияжи с подводкой

Для меня такой результат очень неплохой, учитывая что я спешу часто и рисую не очень аккуратно. Подводка не плешивит но если присмотреться то цвет не однородный, местами он прозрачнее, местами насыщеннее. Но на фото это не заметно да и в жизни тоже, разве что если присмотреться.

Самое сложное тут это начало стрелки. Подводка жидковата и в начале она рисует жирно, поэтому не делайте как я, начинайте рисовать стрелку с середины чтобы к началу и к концу краски осталось как можно меньше и в этих местах линия была тонкой и аккуратной.

На последнем фото для сравнения стрелка тенями которую я делаю практически ежедневно. Как вы понимаете я привыкла к мягким линиям поэтому мне было сложновато работать с жидкой текстурой где малейшая ошибка сразу видна и это нельзя никак растушевать. И все же подводка меня только порадовала.

​​​​​​Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Удобная кисточка
nastiagoisanрекомендует
22.09.2020
Мне нравятся матовые черные-черные подводки, которыми можно прорисовать тончайший кончик. Оказалось, что не так-то просто найти