Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:29

Помадку покупала по каталогу от Ив Роше. Данная помада привлекла меня своим цветом - фуксия. Когда я ее получила, то не разочаровалась, цвет полностью меня удовлетворил. Помада очень стойкая, не растекается, не скатывается, на моих губах держится часов 6 без поправления, после перекуса немного становится светлее, но не съедается. Помадка приятная, наносится хорошо, но в холодное время года может подсушивать губки, поэтому зимой я наношу эту помаду на бальзам. Запах практически не чувствуется, приятен.

Добавляю отзыв.
Помадку в коричневом оттенке мне подарил интернет-магазин за заказ. Помада оказалась такого же качества, как и фуксия, но оттенок лично для меня немного темноват. Попробовав сочетание помады с блеском от Ив Роше "Золотистая охра", для меня такой вариант носки помады стал допустимым.

На фото 1-4 - помада в оттенке фуксия (38627), на фото 5,6 - помада в оттенке коричневая (39452), на фото 7 - коричневая помада с лаковым блеском "Золотистая охра".
Достоинства
  • Практически без запаха
  • Стойкая
Недостатки
  • Дороговато
Murka1108рекомендует
18.04.2012
Не пробовала такую помаду,все никак не определюсь с цветом,люблю поспокойнее оттенки. А Вам + Wink