Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:44

Поскольку на лето мне нужна была водостойкая тушь, решила приобрести именно эту. Она мне очень сначала понравилась, щеточка просто идеальная, подкручивает, удлиняет, причем реснички остаются пушистыми, ну просто моему счастью не было пределу что я нашла свою тушь.

Но не тут-то было, уже после недели ежедневного использования густота ресничек заметно уменьшилась, и они начали сильно выпадать, а глаза жечь и краснеть. Да, свою прямую функцию быть водостойкой она выполняет и реснички даже после купания не слипаются, но с ней нужно быть осторожной и не использовать очень часто, я бы даже сказала не чаще раза в неделю, а то последствия могут быть очень печальными.

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Очень стойкая
Недостатки
  • Сложно смыть
NstWolfsрекомендует
  • 21.04.2013
    Водостойкая тушь спасает в дождливое время года, зимой, когда ветер,от которого невозможно спрятаться, в общем вещь в хозяйстве нужная. Водостойкость у туши "Архитектор" просто потрясающая, мне не удается ее вечером смыть до конца, все равно на глазах остается.
  • 16.04.2012
    приобрела тушь по акции, забрала последнюю)одним из важных для меня минусов - это отсутствие состава,мне кажется уважающая себя фирма должна писать его на упаковке, особенно заявляющая о натуральности.придя домой,обнаружила на кисточке излишки туши, комки,что сразу огорчило)нанеся на ресницы,…
  • 12.10.2013
    Если честно, то сначала даже не верила в то что эта тушь будет такой водостойкой. Думала аа щас как всегда все размажется по глазам. Но нет) она выдержала море потом душ с мылом и только в конце дня я ее смыла молочком для снятия макияжа.Ставлю оценку отлично за качество! Я рекомендую ее всем.
  • 24.08.2013
    Как же на море без водостойкой туши?! Я просматривала отзывы, в надежде найти по ним хорошую и не очень дорогую водостойкую тушь. Что-то практически на все рейтинг не высок… Неужели нет идеальной туши, обладающей водостойким эффектом?!? Наткнулась на отзывы о туши ARCHITECT от Faberlic .