Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 14:39

Это однозначно самая стойкая помада из испробованных за последние несколько лет!

Первым делом меня привлек дизайн тюбика,он очень компактный и приятный бархатистый на ощупь. Так же отличная линейка нюдовых оттенков. Выбранный мной очень насыщенный и в то же время натуральный. Кисть в форме сердечка с зауженным концом помогает идеально прокрасить губы и сделать ровный контур, ложится помада очень плотно и равномерно, пытаться ее сьесть или слизать можно сутки)) С прошествием времени остается пигментом на губах, после высыхания становится матовой как сами губы и размазать ее очень сложно)

В общем, я очень рада выбором и планирую попробовать новые оттенки)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Стильный дизайн
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
Inspiration.in....рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.12.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • Всем доброго времени суток!Сегодня я хочу рассказать вам про мои первые жидкие матовые помады от Лореаль. Я часто пользуюсь матовыми помадами, поэтому понимаю, что это такое и как с ними дружить. Совсем недавно ко мне в руки попали такие оттенки, как 834 Infinite Spice и 840 Infinite Plum.
  • Хотелось помаду очень стойкую и естественного цвета для дневного макияжа. Мне показалось, что оттенок 836 самый подходящий... Но, не угадала с тоном.Оттенок мне понравился, но он оказался светлее естественного. Подойдет больше для лета.
  • Недавно купила по акции в Магните Косметике помаду от Лореаль (250 рублей вместо 700). Упаковка красивая и сам флакон матовый (кроме колпачка). Пахнет сладким приятным запахом, не приторный. Аппликатор в виде капельки (очень удобно наносить на губы, почти не выезжаешь за контур).
  • 21.02.2020 - 22:08
    😏Нюдовая матовая линейка помад Color Riche Ultra Matte, из которой мне захотелось почти все оттенки😝. Мой выбор - 03 "Нет сожалениям" и 06 "Нет сомнениям". 💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала о такой интересной новинке от L'Oreal, как глянцевый тинт, а сегодня я готова поделиться впечатлениями об ультраматовой помаде из новой линейки Color Riche Ultra Matte. Где купить.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 13.04.2019 - 23:49
    Бюджетная помада, которая не сушит губы
    Всем доброго времени суток! "Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 13.12.2020 - 14:10
    Как оказалось, не каждой брюнетке идёт красная помада! А танцы с бубном - тем более не моя тема.
    Всем большой привет! Недавно мне предоставилась возможность протестировать продукцию известной фирмы Max Factor. Помимо консилера и пудры в посылочке мне пришла еще и помада (хотя я не просила) .
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 05.02.2021 - 07:16
    Идеальный нюд найден. L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte в оттенке No Diktat.
    Приветствую всех! Весь прошлый год прошел под знаком помадной диеты: я пользовалась тем, что есть, и мало покупала новые. И вот, наконец, решила, что можно немного расслабиться, и приобрела сразу три помады, об одной из них я и расскажу сегодня - это L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.