Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 00:41

Заказала в интернете лак для ногтей марки "3ina". Сам лак жидкой консистенции, но без склонности к растеканию. Кисточка очень удобная, достаточно тонкая. Запах есть , в принципе как и у обычных лаков . В составе я прочитала , что содержатся только натуральные ингредиенты , которые будут благоприятно влиять на ногтевую пластину. Номер 208 имеет малиновый цвет, кстати один из любимых . В один слой просвечивает, два для него - самое то . Проходила с ним около недели и удалила его только потому , что хотелось поменять цвет . Долгий в носке , не трескается , даже при длительном контакте с водой.

Хочу заказать ещё несколько цветов , уж больно понравился . Девчонки всем советую !

Kukla346рекомендует
  • 05.07.2016 - 16:28
    Есть маленькие недочеты, но цена-качество себя оправдывают! Свотчи оттенков 05, 13, 21, 48, 54, 55, 56, 63
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о лаках, которые меня приятно удивили и даже немного отодвинули мои любимые Essie . Линейка The Gel Nail Polish вышла на замену серии Color und Go. К слову, ужаснейшие лаки, которые держались у меня ровно полдня.
  • 19.06.2016 - 20:43
    Нежный матовый лак от Essence понравится всем любителям не только матового покрытия на ногтях, но почему он мне не понравился.....Лак с эффектом Сатинового покрытия. Много ФОТО
    Привет, привет всем лакоманьякам и не только Продолжаю обзоры на свою постоянно пополняющуюся коллекцию лаков для ногтей и сегодня я бы хотела рассказать об одном необычном лаке.
  • 23.07.2012 - 18:50
    Красивые оттенки, высокая стойкость (+фото)
    Уже давно заглядывалась на лаки от Мишани...но все жаба душила)Потому что у любимого рубируби эти лаки стоят аж 9.99$...это как то слишком дорогоПоэтому искала альтернативный вариант и нашла)Вот здесь они получаются по 5.60$ (3.30$ лак + 2.30$ доставка)...и заказала...и получила Очень понравились…
  • 28.07.2014 - 13:11
    Ничем не лучше обычных лаков
    Мой первый опыт с гель-лаком оказался, надеюсь, последним. Моя подруга занимается маникюром, и пригласила к себе в салон опробовать новинку. Надеялась я на OPI, или еще что-то благородное, но увидев незнакомый бутылек спросила, что за лак такой. Китай!
  • 21.11.2014 - 10:56
    А вы видели очередную новинку от Cristina? Metallic Gel Nail Polish. 3 звезды не заслужено! Подтверждаю и меняю оценку! Обновлено (20.12.14)
    Всем привет! Увидев очередную новинку, конечно захотелось приобрести этот гель-лак, т.к. и раньше покупала различные лаки от Cristina и была довольна. Новинка представлена в 12 цветах, я купила 6 цветов.
  • 20.05.2017 - 10:51
    Базовое покрытие - нужно оно или нет? Мое мнение - однозначно ДА! Только какое?
    Привет!   На данный момент я в поисках идеальных средств для маникюра и в особенности тех средств, которые продлят стойкость лака на моих ногтях. Хотя то, что я нашла тоже вполне устраивает. Расскажу как подбирать базу под лак и как работает именно эта база на проблемных ногтях.
  • 31.01.2016 - 23:19
    Гель-лак Bogo не связывайтесь!
    Я не всегда совершаю обдуманные покупки, так получилась с этими гель- лаками (не иначе, луна была в водолее ))). В обычной жизни, я пользуюсь гель- лаками Elite99, у меня их много и разных. Но неуёмная душа просит разнообразия. Заказывала их ВОТ у этого продавца, по цене 115 рублей.
  • 21.04.2017 - 19:21
    Отличный бюджетный гель-лак с ярко выраженным эффектом "кошачий глаз"
    Периодически пополняю свою коллекцию гель-лаков. В этот раз пришел ко мне еще один экземпляр гель-лака с эффектом "кошачий глаз", спешу поделиться своим отзывом. Итак, гель-лак марки Bling в оттенке С18 . Бутылек объемом 6 мл . Покупала я его без магнита, так как он у меня есть. Цена: 73 рубля.
  • 14.08.2018 - 13:07
    Любимый красный
    Всем привет! Год назад я начала сама покрывать ногти гель лаками, и хочу написать о своём любимчике) Купила я этот лак ничего не зная о свойствах и стойкости данной фирмы на сайте Мейкап.юа . Тогда ещё была акция , стоил он 80 грн.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 25.05.2021 - 11:53
    Лак для ногтей Golden Rose WOW. Оттенок 99 на ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, нет такой девушкиженщины, которая бы не обращала внимание на лак для ногтей Golden Rose WOW. Эти малюсенькие бутылочки с шикарной палитрой и скромной ценой представлены чуть ли не в каждом магазине, где продается косметика.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001