Опубликовано 23 Январь, 2021 - 12:48

999 руб. без скидки

Продолжаю рассказывать о средствах из лимитированной новогодней коллекции Bath & Body Works, которые купила перед новым годом.

Сегодня расскажу о молочке для тела, которое понравилось больше многих, но не лишено недостатков.

Описание аромата от производителя:

Замороженный кокос, ваниль, фрезия, древесные ноты.

Эксклюзивная формула обогащена ценныи маслами ши, маслом кокоса и витамином Е, поэтому быстро впитывается и делает Вашу кожу невероятно шелковистой и ухоженной.

Упаковка у данного молочка той же формы, как у всех других данных продуктов этого бренда. Это пластиковый флакон с блестящей крышкой. Дизайн упаковки очень праздничный, голубая этикетка с металлизированными элементами. Насколько я понимаю, некоторые лимитированные продукты бренд повторяет из года в год, меняя им лишь дизайн упаковки.

Крышка удобная, открывается нажатием на заднюю часть. Но отверстие дозатора довольно мелкое, хотя и позволяет дозировать средство в нужном объеме.

Само молочко белого цвета, не слишком жидкое, но и не густое. Легко достается из флакона, но знаю по опыту, что по мере уменьшения молочка во флаконе добывать его становится все сложнее, приходится трясти флакон и ставить его вверх ногами (что не очень удобно с такой крышкой), чтобы молочко стекало ближе к дозатору. Молочко легко наносится на кожу и распределяется, впитывается не сразу, но не оставляет кожу жирной в течение дня. Кожа благодаря ему становится мягкой и увлажненной, хотя более плотная текстура крема у Bath & Body Works увлажняет все же получше. Но по крайней мере и молочка достаточно для холодной зимней погоды, кожа не шелушится и не сохнет.

Главное в этом средства - это, конечно, аромат. У Bath & Body Works очень яркие, громкие отдушки средств для тела. Это молочко пахнет кокосовым мороженым, разбавленным ванилью. Фрезию и древесные ноты я не чувствую, но аромат не представляет собой моно-ноту кокоса, он более сложный и интересный. Вместе с тем это один из самых все-таки простых ароматов из тех, что я пробовала у бренда. По крайней мере, он не трансформируется ни во что, верхние ноты не улетучиваются. В этом молочке отсутствует часто встречающиеся у средств бренда ноты мускуса, что для меня делает многие ароматы бренда похожими на парфюмерию класса люкс. Это же более явный аромат кокоса, он без резких нот, и для меня самый мягкий и кремовый из всех 4-х средств, купленных перед новым годом. Но из всех этих средств он, пожалуй, самый стойкий аромат, потому что нота кокоса остается на теле на весь день, в ванной после применения средства, на одежде так вообще навечно. В течение дня постоянно чувствуется легкий кокосовый шлейф, так что аромат может даже конфликтовать с парфюмерией, нанесенной после. К концу дня я немного устаю от этого вездесущего запаха кокоса, он начинает уже утомлять.

Так что данное молочко подойдет тем, кто хочет хорошее увлажняющее средства для тела, любит аромат кокоса и готов чувствовать этот аромат на себе очень долгое время.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Приятный кокосовый аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Очень стойкая отдушка
cosmeticswasterрекомендует