Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:16

Добрый день девчули) Че то я последнее время только лаки и покупаю, и тут мне жутко захотелось золотой лак..)

Пришла я значит в магаз, а там сплошное г... Знаете такой дешманский желто-золотой. И тут я увидела Pupa и влюбилась в него.

• Цена: 145р
  • Объем: 5мл
  • Оттенок: вообще не могу найти где он написан, короче золотой
  • Дизайн: красивый стеклянный флакончик, пластиковая крышка. Все.
  • Кисточка: отстой) самая обычная) хорошо что не лезет

Сохнет лак очень быстро - 2 слоя/30мин. Мне кажется это здорово)

Цвет хорошо отдает в 2 слоя просто замечательное покрытие. Если в один слой могут быть небольшие разводы, то в 2 слоя на них нет и намека.

Очень нравится оттенок. На солнце так круто переливается) По настоящему летний цвет + модный в этом сезоне))

Пока никаких царапин. Но если вдруг что, то я напишу тут)

Будьте красивыми) Это мой самый короткий отзыв)

​_______________________________________________________________________________________

Добавление от 21.06.15г:

Очень тяжело смывается, держится неделю, на 4 день немного потерлись кончики.

Больше лаков:

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дает хороший цвет
  • Однородное покрытие
Недостатки
  • Кисточка не очень удобная
Boyaryshkaрекомендует
17.06.2015
Красиво смотрится на ногтях))
17.06.2015
Мне кажется, этот оттенок вне сезона Love Очень красивый!
  • 15.05.2017
    Приобрела в магазине Рив Гош данный лак по распродаже за 139 р. Первый раз купила лак этой марки. Красивый флакон, удобная кисть для нанесения. При нанесении первого слоя сразу поняла что лак плохого качества. Тон купила светлый и хотела кукольного нежно-розового маникюра.
  • Своё мнение о лаке pupa я уже писала в своём отзыве. Но об этом роскошном цвете хочу написать отдельно.Ощущение, что лак состоит из одних только блёсток (шиммер), их очень много и именно это создаёт такой потрясающе золотой, даже медный оттенок!
  • 30.06.2015
    Зашла в магазин за тушью Диоршоу, а на кассе прихватила еще и маленькую баночка лака pupa 5ml, только лишь потому что стоила она 99р... Лакоманом не являюсь, но свеженький лак всегда радует. Не смотря на размер баночки, колпачек удобно держать в руке, лак ложится ровно, сохнет быстро.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет, не смотря на пару минусов моей удачной покупке. А почему? Да потому-что сейчас он продается всего за 99 рублей, по-сравнению со старой ценой в 200 с лишним рублей.
  • 26.11.2015 - 14:00
    Просто кошмарный "гель"-лак Pupa. Фу-фу. Я в шоке от результата! Много фото и ужасный маникюр!!!!!!!!!! ;D Отзыв от ногтевой лентяйки!
    Я ненавижу заниматься маникюром, в салон ходить тоже не люблю, наращивание, шеллак и прочее - ничего не привлекает мою внутреннюю ногтевую лентяйку , можете попробовать покидаться за это тапками) .Поэтому ногти просто крашу, иногда криво как умею.И даже покажу свой типичный праздничный маникюр…
  • 03.08.2017 - 11:38
    Красивый, насыщенный оттенок - ДА! Глянцевый блеск - ДА! Но все это до первого сна!
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Из-за проблемности моих ногтей, не могу себя назвать лакоманьяком. Но бывает, что хочется и моим ногтям придать цвета.   Мои ногти: Тонкие Мягкие Слоящиеся Надламываются по краям   Из такого набора следует, что далеко не каждый лак подойдет моим капризным ногтям.
  • 13.03.2020 - 21:25
    "Бюджетники" отличного качества. Отзыв постоянно обновляется. Дополнено 11.06.20г. оттенок #098 и #062.
    Перепробовав множество лаков различных марок, как дорогих брендовых, так и дешёвых бюджетных, я сделала один единственный вывод - качество и стойкость лака никак не зависит от его стоимости.
  • 03.02.2018 - 21:39
    Быстро сохнет и долго держится
    Цветовая палитра лаков - Ноготок, довольно разнообразна. Есть перламутровые, матовые, лаки для рисования на ногтях, для французского маникюра. Флакончик, устойчивый и не переворачивается - хорошая форма. Лак, равномерно наносится и быстро распределяется по поверхности ногтя.
  • 18.02.2021 - 09:18
    Нежный оттенок, красивый, финишный блеск
    Здравствуйте!   У меня много продуктов марки Лавель, но их лаки для ногтей стала покупать только в этом году, они недорогие и неплохие, но нравятся не все, конечно.   LavelleCollection - отечественная, бюджетная косметическая марка, выпускает огромное количество продуктов разной категории.
  • 22.11.2012 - 14:24
    Отличное качество и всего за 30 рублей + ФОТО!
    В этот раз решила купить в магазинчике The Face Shop сразу несколько лаков! Здесь напишу про лак Lovely Me:ex Nails оттенок PK 109 .Лак мне показался немного густоватым по сравнению с другими, колпачок и кисточка вполне удобные для нанесения лака.
  • 14.08.2016 - 17:10
    Кому - розовый фарфор, а кому - замазка. Лак с эффектом тонального крема (оттенок 010 Porcelain).
    Всем привет! Это единственный лак Pupa в моей коллекции, и я им жутко недовольна. Давненько мне не попадались столь откровенно некачественные лаки, но обо всем по порядку.Вот такого симпатичного малыша гладко-обтекаемой формы однажды я получила в подарок. Объем - 5 мл.
  • 03.04.2020 - 22:16
    Разбор 6 оттенков - тон 02, 07, 08, 15, 43, 63. Сначала они вскружили мне голову, но затем мой пыл немного охладел. И все-таки я их люблю. Я нашла свой идеальный розовый! И идеальный нюд! Много разных маникюров.
    Особенным пунктиком в уходе за собой у меня стоит уход за руками. В него входит как питание, увлажнение, так и маникюр. Мне нравится красить ногти обычными лаками. Хотя в наше время они не так уж и обычны, всякие там быстросохнущие гель-лаки.
  • 19.05.2015 - 21:30
    4 слоя и посредственный результат. Сколько стоит, на столько и выглядит, да еще намучаетесь с ним..
    Заказала эти лаки в первую очередь из-за цены (брала ТУТ ). Хотелось приобрести новые цвета для разнообразия, но не хотелось платить дорого, так как мне быстро надоедает одно и то же. Пришли с Алиэкспресса вот такие малипусики ) Candy Lover, годится для ламп UV&LED, объем 8мл.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.