Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 10:03

1368 руб

Я являюсь большой поклонницей бренда Isntree уже долгое время. Обожаю их натуральные полезные составы,точнее говоря,их благотворно воспринимает моя кожа)) А уж дизайны🤪…Выше всяких похвал!Эстетика в самом чистом виде)

Началось все с тонера с гиалуроновой кислотой,я в него просто влюбилась. Потом был тонер с зеленым чаем, моя любовь номер 2 - отлично освежал в жару и улучшал цвет лица,убирая жирный блеск. Мне много есть что сказать об их продукции,но начать я хотела не с тонеров. А с Мега Крутой вещи - я бы даже назвала это хитом Isntree: успокаивающей маски с розой🥀

Казалось бы,что в ней такого - роза и роза? Но эта маска перевернула вообще все мои представления о масках,особенно успокаивающих.Я не знаю как она это делает,но она работает!

Итак, обо всем по порядку..

▪️🥀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🥀▪️

Место покупки: «Золотое Яблоко»

Цена: 1368 руб

Объем:100 мл

Производитель: Корея, ISNTREE

▪️🥀ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🥀▪️

Маска ISNTREE с лепестками розы интенсивно увлажняет, питает и успокаивает кожу, раздраженную из-за негативного воздействия окружающей среды. Для интенсивного увлажнения и успокаивающего эффекта средство с приятной гелевой текстурой содержит гидролат розы, гиалуроновую кислоту, бетаин, трегалозу, а также аминокислоты, которые укрепляют защитный барьер кожи и восстанавливают её тонус.

▪️🥀ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ 🥀▪️

Мне в принципе очень нравятся стили и дизайны бренда,но эта маска сперва не привлекла моего внимания.

Лишь только потом я рассмотрела и изящные очертания лепестков роз на красном фоне, и шикарный состав, который я отдельно выделила пониже⬇️

Упаковка картонная,выполнена в темно-красных приглушенных тонах.

Сзади можно найти подробный состав и способ применения, также есть русифицированная наклейка:

Имеется защита упаковки от первого вскрытия:

Внутри находится тюбик достаточно большого объема 100 мл из мягкого пластика. Дизайн из темно-бордовых роз повторяется и тут.

Крышка прозрачная,пластиковая по типу флип-топ. Тоже была защитная фольга,которую я сняла,открутив крышку.

▪️🥀ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ 🥀▪️
Маска по консистенции напоминает гель бордово-оранжевого оттенка с крупными коричневыми вкраплениями. Думается мне,это и есть пресловутые лепестки роз.

Аромат очень яркий,сильный,абсолютно натуральный,потому что пахнет розой и другими цветами🌹Как будто очутился в цветочном саду🌹

Распределяется по коже очень легко за счет гелеобразной текстуры,а вот впитывается не так быстро.

▪️🥀СОСТАВ🥀▪️

Rosa Damascena Flower Water,Glycerin,Water,Methylpropanediol,Betaine,1,2-Hexanediol,Sodium Hyaluronate,Trehalose,Dextrin,Rosa Gallica Flower Powder,Glyceryl Polymethacrylate,Glycine,Serine,Sodium PCA,Sorbitol,Alanine,Arginine,Threonine,Proline,Glutamic Acid,Lysine,Rosa Canina Fruit Oil,Phellodendron Amurense Bark Extract,Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract,Polyglyceryl-10 Laurate,Geranium Maculatum Oil,Tromethamine,Xanthan Gum,Carbomer,Ethylhexylglycerin,Disodium EDTA

▪️🥀СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🥀▪️

После очищения лица нанесите необходимое количество маски на кожу, избегая области вокруг глаз и рта. Спустя 10-15 минут смойте маску теплой водой.

Использую маску не так часто,время от времени,только когда кожа требует прям таки тотального увлажнения. Предварительно очищаю кожу средством для умывания и наношу на лицо плотным слоем.

Во время процедуры

Расходуется быстро, или я еще не научилась экономить гелевые маски. Почему то они уходят у меня со скоростью света.

▪️🥀РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ🥀▪️

Эта маска моментально стала моей любимицей🥰 самая комфортная и приятная из всех,что я пробовала. А уж от дизайна и аромата можно словить эстетический оргазм🤪 Увлажняет надолго,эффект сохраняется еще 2-3 дня,чему я несказанно рада.

Никаких аллергических не возникло,маска гелевая,поэтому не застывает и не стягивает кожу,а наоборот наполняет ее влагой и успокаивает.

Хожу с маской на лице около 30 минут,потом смываю проточной водой. Смывается легко,при смывании немножко пенится. После умывания кожа увлажненная,мягкая, и гладкая. Очень приятные ощущения интенсивного увлажнения после маски.

Покажу фото До и После для наглядности:

Фото До
Фото После

Иногда нужно устраивать своей коже СПА-процедуры и баловать себя любимую😇 Эта маска с розой идеально подходит для таких процедур- увлажняет и надолго удерживает влагу, питает и восстанавливает поврежденные участки кожи и плюсом успокаивает маленькие прыщики и воспаления. После маски они становятся еле заметными и бледнее.

В заключение хочу сказать,что эту маску я рекомендую всем и ставлю ей заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд! Справляется со своей задачей на отлично и делает даже больше,чем обещано! Безумно красивая упаковка и странная на вид маска, но буду брать ее снова и снова)

Достоинства
  • Аромат
  • Нежное оформление и запах
  • Отлично спасает кожу от сухости
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
  • Хороший уровень увлажнения и успокаивающий эффект
NataliGreenрекомендует