Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 22:43

несколько раз
    120р

Привет, друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Туши для бровей Kiki Brow.

Обычно, я пользуюсь карандашами - это быстро, удобно и стоят они недорого. Но в этот раз захотелось попробовать что-то новенькое. Свой выбор я остановила на туши Кики, т.к., по моему мнению, она не просто придает цвет волоскам, но и фиксирует их.

***ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ***

Стоимость: около 120руб.

Магазин: Ассорти Идей

Оттенок: №01

Сайт производителя: Тык

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Тушь находится в небольшом флакончике. Выглядит скромно, недорого. Компактная, удобно брать с собой. На тыльной стороне наклейка с информацией от производителя.

Щеточка среднего размера, меньше, чем обычные щетки для ресниц, но больше, чем щеточки для бровей.

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***

---Цвет---

В магазине и даже дома, при нанесении на руку, цвет выглядит очень даже адекватно - серо-коричневый оттенок, без всякой рыжины.

Но при нанесении на брови откуда-то появляется болотный оттенок. Не явно зеленый, конечно, но выглядит как-то странно и ненатурально. Слишком затемняет брови.

---Нанесение---

Вот тут и начинается самое интересное - тушь очень неудобно наносить. Со стороны кажется, что все крайне просто - бери щетку да крась) Но на деле оказывается, что щеточка не самая удобная.

Я попробовала три способа нанесения:

1. А-ля Натурель - наносить легкими расчесывающими движениями, только на волоски, не затрагивая кожу. Результат - тушь ложится пятнами и брови выглядят "грязно" и неаккуратно. Кажется, что ты красилась в темноте или с закрытыми глазами.

2. Наносить более интенсивно, прокрашивая и волоски, и кожу, заполняя проплешины. Результат - две мохнатые гусеницы))) Никакой графичности и четкости добиться невозможно, даже близко. Краска ложится куда захочет, затрагивая и кожу вокруг. См. результат:

Без макияжа:

После нанесения Туши Кики:

3. Наносить тушь скошенной кистью, придавая нужную форму. Тут уже дело обстояло получше, не было непонятной размазни на лице. Но такой способ тоже мне не подошел из-за цвета.

Выводы: Тушь для бровей Кики мне не понравилась. Стандартной щеточкой красиво нанести тушь нереально, она не фиксирует волоски, да и цвет не очень натуральный. НЕ рекомендую!

А вот Подводка-Фломастер от Кики мне очень даже приглянулась.

P.S. Другие мои отзывы в разделах:

Декоративная косметика

Ухаживающая косметика

А также много всего интересного в моем профиле)

Достоинства
  • - низкая стоимость
Недостатки
  • -пачкает
  • Выглядит грязным
  • Не удобная щеточка
  • Не фиксирует
Sweet_Sugarrне рекомендует