Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:55

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении быстрого питания.

Встречайте!

Помпончик, Сеть ресторанов.

Начну так сказать с вешалки, а именно с туалетной комнаты.

Я всегда считала и считаю, что это лицо заведения.

Если там чисто и прилично, то и все остальное будет на должном уровне.

Итак, туалет.

Кабинки две, и та и другая М/Ж, разделения нет.

Несмотря на то что заведение расположено на оживленной трассе и многие, как я видела. заходят внутрь , только чтобы посетить туалетную комнату- внутри чисто.

Зал.

Тут он довольно большой.

Для приема пиши можно выбрать разные места на любой вкус.

Есть и высокие стулья у барной стоки и маленькие столики на двоих и более большие с удобными, мягкими диванами.

Вот приведу фотографии всех трех вариантов.

В зале висит несколько телевизионных экранов на которых в записи показывают процесс приготовления блюд.

Зрелище залипательное скажу я вам)

Помпончик, Сеть ресторанов

В самом начале декабря зал уже украшен новогодними украшениями, ну а я только за- создает настроение же.

Меню и качество блюд.

Мой заказ готовили довольно быстро, минут 10.

Предварительно я оплатила его, а потом самостоятельно забирала поднос.

Кстати на кассе абсолютно бесплатно и мне и моему спутнику выдали медицинские одноразовые маски.

Везде стоят гели- санитайзеры для рук.

Выдача организована по типу как в Макдаке- надо дождаться, когда на экране загорится номер вашего заказа и идти забирать.

Есть на каждом столе вот такая вот памятка :

Мой заказ состоял из пельменей, чебуреков, пончиков и чая.

Приборы пластиковые, одноразовые.

Помпончик, Сеть ресторанов

Чебуреки очень вкусные, просто на 5+.

Они сочные, тесто слоеное, масла не много, оно не течет по рукам, начинки много и она очень сочная.

У меня были два разного вкуса и отличить их можно было по маленьким наклеечкам на тарелке в виде животных.

Одна синяя:

Другая белая:

Помпончик, Сеть ресторанов

Пельмени тоже необычайно порадовали.

Прям домашнее качество, однако немного удивило то, что за бульон к ним пришлось заплатить дополнительно.

Немного не понятно данный момент мне, их же ведь все равно в нем варили...

Сметана тоже приобретает отдельно и можно выбрать варианты:

положить ее прямо в тарелку или получить ее в пластиковой таре.

Вес одной порции сметаны 30 грамм.

Помпончик, Сеть ресторанов

Оба выше описанных блюда очень , просто необычайно вкусные.

Ну а теперь о том, что не так порадовало.

Из напитков на выбор кофе, чай.

Чайные пакетики я не особо люблю и пью такой напиток только в случае крайней необходимости , а тут я выбрала облепиховый чай.

Он был насыщенный, ярко оранжевого цвета, но очень сладкий.
Считаю это большим недостатком.

Надо все таки сахар давать отдельно, чтобы каждый добавлял его в соответствии со своими желаниями.

Я даже не смогла допить свой стаканчик.

И разочаровали пончики.

Внешне все супер!

Большие, объемные, сильно присыпанные нежнейшей сахарной пудрой.

Помпончик, Сеть ресторанов

Внутри сухие, не воздушные.

Тесто больше напомнило мне пирожковое.

Очень странно, что в заведении с названием "Помпончик " совсем не вкусные пончики, но все остальное тут на высоте.

Цены.

Вывод.

Посетить заведение этой сети я все таки рекомендую, а вот заказывать там пончики - нет.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем отличных и качественных приобретений.

Достоинства
  • Вкусные чебуреки
  • Приемлемая цена
  • Приятный интерьер
  • Разнообразное меню
  • Чистые туалеты
Недостатки
  • Самообслуживание
Latailesрекомендует
10.12.2020
Адрес заведения все надо указывать. На Киевском шоссе пончики вкусные. Только там летом народу полно, неохото в очереди полчаса стоять.
Проезжали такой, когда ездили на юга). Название запоминающееся))
11.12.2020
Один раз заезжали в такой пончик по дороге на море, вообще не понравилось, больше не останавливаемся в их сети
  • Как я узнала зайдя на сайт - Помпончик это обширная сеть фастфудных заведений. Их много в Московской области, но мы посетили сие заведение в г. Аксай Ростовской области. Помещение большое, чистое в целом (кроме туалета, туалет был отвратный).
  • Вот такой текст я отправила на официальный электронный адрес, но ответа так и не получила!: Доброго времени суток. Хотелось бы сначала поблагодарить сеть кафе Помончик за вкусную еду. А теперь о неприятном, приходится писать это письмо, так как накипело.
  • Доброго времени суток! Кафе быстрого перекуса " Помпончик " мне знакомо давно, вот оно разрослось в федеральную пончиковую сеть. Всегда, когда есть возможность - заезжаем перекусить чебуреками, пончики я не особо люблю.
  • 04.09.2020
    Остановились на 1040 км, трасса М4 «Дон» в нашумевшей кафешке Помпончик, что хочу сказать - реклама, оформление и цены - космос, еда - полная противоположность. Заказали наггетсы, картофель, пельмени и салат «Деревнский».
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 16.04.2019 - 11:45
    Стоит ли кушать в Теремке по ценам 2019 года, или как я злилась на Макдональдс и искала ему замену.
    Теремок, какие цены, что в меню 2019 года? Теремок-это здоровая пища или нет? Чем Теремок лучше Макдональдса, и лучше ли? Многие люди, не имеющие на рабочем месте условий для приема пищи, или приезжие из других городов вынуждены мыкаться, выискивая, где недорого покушать.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 27.03.2017 - 18:24
    Royal Burger -история одного похода). Перекусить конечно можно, но реже, как можно реже...
    Всем приветик).Сегодня хотела рассказать о нашем походе в кафе фастфуд Royal Burger .Кафе быстрого питания в нашем не большом городе новое, если не сказать больше - единственное).
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 14.08.2018 - 16:55
    Простите.. но надоело играть в лотерею
    Я очень люблю японскую кухню. И в моем городе Туапсе на улице Сочинская 2 в ТРЦ "Красная площадь, есть ресторан под названием ProSushi. Мимо него вы точно не пройдете, как и мы с мужем. Довольно приятная атмосфера. Большой выбор столов, кальянная зона ( что по мне странно) , детский уголок.
  • 20.03.2020 - 19:44
    Дочерняя сеть ресторанов быстрого питания от Jamie Oliver.
    Добрый день, красавицы!!!   Так как фан-клуб попросил выкладывать больше отзывов на рестораны, то я решила написать рецензию на относительно спорный дочерний проект Jamie Oliver.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 01.11.2020 - 20:37
    Часто бываю здесь и заказываю доставку. Паста - отвратительна, рулетики бесподобны! Лайфхак, как разогреть пиццу, без духовки.
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться с тобой мнением о сети пиццерий додо-пицца. Сеть в последнее время достаточно разрослась и есть во многих городах. Расскажу о тех моментах, которые мне нравятся. 1. Есть простая, понятная бонусная программа.
  • 10.12.2020 - 22:32
    Почему выбираю именно Нияму и редко начала заказывать Тануки и Якиторию?! Смотрим несколько аппетитных заказов.
    Приветствую всех!Я люблю роллы и частенько заказываю их в различных доставках, как правило выбор часто падает на Тануки, но в последнее время я обратила внимание, что все чаще начала заказывать роллы от Нияма.
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • Брала там: кофе Латте, рыбный бургер, чёрный бургер с грибами и мясом. Пожалуй, если и куплю там что-то, то очень не скоро!
    Здравствуйте, дорогие друзья! У меня сегодня отзыв на закусочную. Была там всего 2 раза, опишу что заказывала, как мне на вкус, что понравилось, а что нет.
  • 05.01.2021 - 20:20
    Хотелось в праздники отдохнуть от плиты...Но лучше бы так не делали. Как выкинуть не только деньги, но и салаты? Теперь знаю, умею, но не практикую!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня отзыв об одном из заведений моих родных пенатов (назвать рестораном язык не поворачивается), где имели неосторожность заказать готовую кулинарию.     Почему не приготовили сами?
  • 24.01.2021 - 10:37
    Популярный ресторан Burger King в сердце Европы. Где находится, цены, можно ли там есть и многое другое. Бургер Кинг Минск Беларусь
    Я не самый ярый поклонник фастфуда, но иногда приходится что-то покупать в таких местах как KFC, Burger King, McDonald's и так далее. Вот и совсем недавно мне пришлось отведать еду в ресторане быстрого питания Burger King в городе Минске.