Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 16:04

Гуляли вечером по чудесной Будве, захотелось где-то посидеть и покушать десертики.

Мы увидели симпатичный ресторанчик чуть вдали от туристической набережной. Дизайн довольно европейский - нам понравился.

Меню, что порадовало - переведено на русский, а вот официант, что разочаровало - совершенно не говорил по-русски,а по-английски очень плохо. Причем на ломаном английском признался, что это его первый день работы (почему-то мы решили, что он из Сербии).

Плотно кушать мы не стали, взяли два капучино (стоимостью по 1,40 евро) и десерты.

Блинчики по-черногорски, то есть с медом и орехами за 3,50 евро мне очень понравились, плотненькие, но при этом нежные, а орехи с медом вообще идеальное сочетание. Это конечно, не огромная порцию, как в нашей любимой Kuzina, но тоже ничего.

Супруг сказал, что экспериментов не хочет и взял чизкейк за 3 евро. И как раз этот десерт и стал для нас неожиданностью. Он больше походил на небольшой тортик, а по вкусу был нежным взбитым творожным кремом - явно не те американские вариации, которые мы привыкли кушать.

Всего за два капучино и два десерта мы отдали 6,50, что вполне средне.

Итог: обычное симпатичное место, без особенных изысков, покушать десерт можно, но готовьтесь в отсутствию знаний языка у персонала.

Достоинства
  • ! вкусно
  • + приятный дизайн
Недостатки
  • Персонал почти не знает русский язык
Lemniskatochkaрекомендует