Опубликовано 13 Январь, 2019 - 21:30

Всем привет.

Я покупала эту швабру для мытья окон ещё летом. Я решила,что мне срочно нужно премыть все окна в квартире, которая находится на 5 этаже.

Меня очень привлекло в названии, что она са телескопической ручкой и многосторонней насадкой, которая крутится на 360 градусов.

Ведь как же просто,необходимо просто нажать на кнопочку, и швабра повернётся в нужную вам сторону.

Длинна ручки 180см, при максимальной её выдвижении.

Ширина рабочего полотна 30.5 см.

С одной стороны насадки имеет резиновый скребок

А с другой поролоновую, со специальной тканью -сеткой сверху. Производитель пишет,что из

поулеритана

Ну и... высунулась я со своего пятого этажа с этой шваброй

Страшно - капец, она тяжелая, не сильно конечно, но когда ты сидишь на высоте, тебе кажется всё тяжелым.

Хоть насадки и крутятся во все стороны, тоже достаточно тяжело подобрать правильный угол.

Я держала я её и на край ручки, а у самого основания губки, что бы как можно лучше отдраить свои окна.

Извините фото как я мою окна нет, потому,что я это делала сама, а фоткать себя в этом положении было бы не разумно со стороны техники безопасности.

Резиновый скребок - должен убирать грязь с окна, я правильно понимаю?

Мне лично не очень было понятно для чего он нужен.

До идеально окно им не натрёшь, всё-равно остаются разводы.

Губка - да,намочил - и давай мазюкать она с обратной стороны.

Как я с этой палкой не скакала, обыкновенной тряпкой я справилась гораздо быстрей и качественней.

Натирала окна по старой привычке, газетами, ли специальной тканью.

Мыть этой громадиной окна внутри - тоже не очень удобно, больше грязь можно развести.

Знаете, когда она мне реально пригодилась? Когда я мыла большие стеклянный окна на веранде частного дома.

Реально, там где вам ВООБЩЕ не достать, эта швабра поможет. Но опять таки, вымыть идеально без разводов - нет, не поможет.

Я намучилась с ней и больше пользоваться в квартире не желаю.Я отнесла её своей свекрови в частный дом, где я и мыла те высоченный окна.

Так что могу её порекомендовать только для мытья витрин и громадных окон.Но ставлю всё лишь 2 звезды.

Nadin4ik452рекомендует
14.01.2019
согласна, для обычных окон не совсем удобна(
тогда поищу другую
14.01.2019
Ой, не представляю, как это вы решились окна на пятом с наружной стороны мыть ?
14.01.2019
Резиновая штука якобы нужна для того, чтобы после мытья воду им соскребать. Типа разводов не оставит. Но оставляет, ещё и как(
15.01.2019
Я окна шваброй не мою окна, обычную тряпку предпочитаю Smile
15.01.2019
вот и я теперь))
16.01.2019
Резиновый скребок нужен, чтобы излишки воды со стекол убрать, когда окна уже помыты. Он действует по принципу "дворников" в автомобиле.
16.01.2019
ооо, спасибо, буду знать