Опубликовано 1 Июль, 2021 - 22:56

Всем привет.

С недавних пор полюбила всем сердцем матовые помады. Как только они ворвались на рынок продаж и стали модной атрибутикой в женских сумочках, я собственно и познакомилась с матовыми оттенками.

Сейчас блесками для губ практически не пользуюсь. Матовые помады заполонили мою и без того огромную косметичку.

Недавно я решила приобрести в магнит косметик одну из таких помад, тем более на неё была скидка, а скидки как правило любят все девушки.

Объём 5 мл

Цена 500 р

Мой оттенок 75

Удобный аппликатор для нанесения помады на губы в виде каплеобразной формы.

Помада нежная и чётко ровно ложится на губы бархатистым слоем, но через некоторое время схватывается и становится абсолютно матовой.

Держится очень долго. Я с ней и пила и ела . Выдерживает даже самые долгие поцелуи.

Остается намертво на моих губах. Смыть её проблематично. Еле еле отмыла её гидрофильным маслом и то мне казалось, что немного содрала верхний тонкий слой губ. Они у меня после этого немного болели и щипали.

Я наносила на ночь бальзам для губ, с утра они были как новенькие. С большим удовольствием наносила стойкую матовую помаду снова.

Хочу ещё приобрести из этой же серии, только ближе к нюдовому. Под светлый цвет волос и голубых глаз , как у меня, я думаю больше подойдет нюд, чем коричневая.

Короче пусть будет больше, уж очень мне понравилась помада своею стойкостью

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Аппликатор удобный
  • Безумно красивая упаковка
  • Держится долго
  • Красивый дизайн
  • Не отпечатывается
  • Очень приятная на губах
  • Самые популярные оттенки
  • Суперстойкая текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Смывается с трудом
Natalozkaрекомендует
01.07.2021
Вот это стойкость Big smile
02.07.2021
Сама не ожидала такой стойкости, держится намертво.
Официальный представитель Maybelline New York
03.07.2021
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York. Помада для губ Super Stay Matte Ink обладает суперстойкой формулой, поэтому смывается с помощью средств для удаления суперстойкого макияжа. Для легкого удаления помады рекомендуем попробовать средство Expert Eyes. Это бифазное средство для снятия всех видов макияжа, включая водостойкий. 🌼
03.07.2021
Спасибо , приму к сведению Smile