Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:45

Перепробовала очень многие средства этого бренда, в том числе и крем для кончиков волос Карите, но сыворотка = это что-то ужасное.

Итак, флакончик с дозатором - что очень удобно, мне на кончики одного выдавливания, как указано в аннотации, не хватает - выдавливаю двойную дозу, растираю между пальцев и после этого наношу на влажные волосы, точнее на их кончики. Сама сыворотка белого цвета, без явного запаха. Впитывается сыворотка довольно долго и кончики после полного вритывания и до следующего мытья волос кажутся перегруженными, нет, не жирными и неопрятными, но не то, чего хотелось бы, но одного выдавливания реально мало!!!!!!! На ощупь кончики, особенно уже во второй половине дня, кажутся, как солома, жесткие, торчащие во все стороны, как будто их не увлажняли, а, наоборот, пересушили.

Производитель обещал увлажнение кончикам волос, а в результате получилось все с точностью до наоборот.

Очень жаль потраченных 880 руб. ( с учетом того, что посылка с сывороткой шла из Франции) за 30 мл!

Достоинства
  • красивая упаковка
  • удобный дозатор
Недостатки
  • - высокая цена
  • абсолютное отсутствие результата!!!
ira1979не рекомендует
  • Девочки, всем привет! Я мечтаю о длинной косе, но никак не могу отрастить волосы ниже лопаток(( Очень много времени уделяла корням и их питанием (маски, массаж, дарсонваль и т.д.), но не так давно начала заниматься ещё и сбережением кончиков (очень долго подравнивала, т.к.
  • 30.10.2014
    Rene Furterer Восстанавливающая сыворотка для кончиков волосов Karite (очень сухие, поврежденные кончики волос) Karite leave-in repairing serum. Я блондинка, раз в месяц подвергаю корни окрашиванию,плюс сушка, регулярная укладка, в результате сильно страдают мои кончики волос.
  • 25.01.2013
    Начну с того, что я вот уже 2 года старательно пытаюсь отрастить волосы. Любая девушка, которая также находится в стадии отращивания волос, знает, что у каждой из нас индивидуально заложен свой уровень длины волос.