Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:41

Был у меня этот кремик тогда, когда я ещё не знала азиатских бибиков. В настоящее время я понимаю, что Affinitone не идёт в сравнение с бибиками и что он был намного хуже. Я брала эту тоналку и в тюбике, и в помпе. В тюбике она жидкая, выливается в крышку, выливается из тюбика на руку слишком много. Для такого крема нельзя делать такую упаковку. В помпе он более густой, но оставляет разводы, плохо маскирует.

Из оттенков я выбирала слоновую кость, сейчас понимаю, что наверно все остальные были слишком тёмные, а подстраиваться под цвет лица этот тональник не может. К тому же, жидкий крем из тюбика мне ужасно сушил кожу, доходило до того, что она шелушилась и отслаивалась под ним в течение дня, а вот на увлажняющий крем он ложился ужасно и скатывался. Шелушения жидкий крем из тюбика очень подчёркивал. Густой крем из помпы позиционировался как увлажняющий, но ничего не маскировал, разводы были видны.

Действительно после дешёвых тоналок типа чёрного жемчуга, Affinitone мне казался чем-то необыкновенным поначалу, так как выравнивал тон, маскировал поры, но всё остальное конечно же оставляло желать лучшего.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Разумная цена
Недостатки
  • Жидкий слишком, упаковка не удобная.
  • Очень жидкий!
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает шелушение
  • Сушит кожу
Eireneне рекомендует