Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 06:38

полгода или более
    500-700 рублей

Доброго времени суток, мои красотки) 🌹

Сегодня я хочу рассказать вам о покупке, которая меня действительно порадовала – консилере от лореаль в оттенке 321 EGGSHELL.

Я давно была в поиске классного плотного консилера, и нашла его, так что хочу поделиться своей находкой и с вами)

Консилер для меня это незаменимая вещь в моём макияже, у меня довольно тёмные круги под глазами. Консилер помогает придать мне более свежий и отдохнувший вид. Так же я совсем не пользуюсь тональными кремами, так что предпочитаю более плотные консилеры.

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

🌹 Оттенок: 321 eggshell

🌹 Название: Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer 321 eggshell

🌹Где купить: Летуаль, wb, Подружка, золотое яблоко

🌹 Цена: 500-700 рублей

🌹 Объем: 11 мл

Подробно о продукте:

Новинка от Loreal Paris – Infaillible больше, чем консилер. Эластичная текстура, которая не скатывается в складках. Стойкое и плотное покрытие, которые вы можете использовать не только, как консилер, но и как основной тон. Большой и удобный аппликатор, позволяющий еще лучше проработать все зоны лица. 9 оттенков для идеального слияния с кожей. Объемная упаковка, которую хватит надолго.

Способ применения:

Нанесите консилер под глаза и проблемные зоны лица либо используйте как тональную основу. Хорошо растушуйте средство кистью или подушечками пальцев.

AQUA / WATER UNDECANE GLYCERIN DIMETHICONE POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE PENTYLENE GLYCOL BUTYLENE GLYCOL TRIDECANE CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE HEXYL LAURATE MAGNESIUM SULFATE POLYHYDROXYSTEARIC ACID OCTYLDODECANOL DISTEARDIMONIUM HECTORITE DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE CELLULOSE GUM ETHYLHEXYLGLYCERIN SILICA SILYLATE ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER PARFUM / FRAGRANCE TRIHYDROXYSTEARIN ALUMINUM HYDROXIDE ACETYLATED GLYCOL STEARATE ISOBUTANE HEXYL CINNAMAL BENZYL SALICYLATE LINALOOL ALPHA-ISOMETHYL IONONE BENZYL ALCOHOL TOCOPHEROL CITRONELLOL HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE

УПАКОВКА:

У консилера очень красивая и лаконичная упаковка. Флакон изготовлен из очень прочного, прозрачного пластика. Надписи не стираются, флакончик сделан очень качественною

Аппликатор у консилера меня не порадовал, так как он просто огромный. А так как консилер плотный, с помощью этого аппликатора можно легко переборщить с консилером. Обычно я наношу его сначала на запястье, а потом переношу на кожу пальцами или кистями.

ОТТЕНОК:

Я больше предпочитаю светлые оттенки консилеров, так что без раздумья взяла консилер в оттенке 321 eggshell.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Консилер очень плотный, для меня это большой плюс. С ним можно добиться и более легкого покрытия если нанести совсем мало, он отлично перекрывает недостатки.

Так же у консилера очень классная стойкость, он не скатывается и долго держится на коже.

НАНЕСЕНИЕ:

Я наношу небольшое количество консилера на кожу и растушёвываю с помощью пальца и кисти. Помимо области вокруг глаз я добавляю консилер на свою проблемные участки.

ВЫВОДЫ:

Это действительно очень хороший и качественный консилер с высокой стойкостью. На жирной коже без закрепления держится довольно долго.

Мне очень нравится его текстура. Он плотный, но не смотрится замазкой. Если хорошо растушевать края, то он будет не заметен на коже, но при этом перекроет вообще все ваши недостатки. Не забивается в складочки и мелкие морщинки - это является его огромным плюсом!

Объем консилера довольно большой! Пользуюсь им с начала зимы на постоянной основе, а консилера в баночке ещё много.

Цена для данного консилера довольно бюджетная.

🌹 ПЛЮСЫ консилера:

➕ Большой объем

➕ Плотный

➕ Хорошая для объема и качества цена

➕ Экономичный расход

➕ Цвет подстраивается под тон кожи

➕ Не сушит кожу

🌹 МИНУСЫ консилера:

➖ Неудобный аппликатор

➖ Сложно растушевывается

💓Спасибо за внимание, красотки!

До новых встреч на сайте)

Буду очень рада вашим лайкам и комментариям! 💓

Достоинства
  • Большой объем
  • Высоко пигментированный
  • Густое и плотное покрытие
  • Маскирует красные пятна на коже, пигментацию
  • Отличная стойкость
  • Стойкий
  • Упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Могут быть сложности в растушевке
  • Очень большой аппликатор
babyanyutaaрекомендует
20.06.2020
Маскирует он отлично, это да! И палитра впечатляющая.
Но у меня в поры забивался и в морщинки... Хорошо, что Вам подошел!
20.06.2020
жаль, мне он отлично подошёл) только как база под тени мне не очень нравится, немного скатывается🥺
Официальный представитель LOreal Paris
25.06.2020