Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 15:52

несколько раз

До этого никогда не пробовала корейскую еду, боялась, что не смогу выбрать, что не понравится. В итоге решилась и сразу заглянула в Кореану. В первый раз взяла себе лапшу том-ям, порция была большая, лосося много, соус вкусный, но для меня островат, хотя съела я всё и чуть ли не облизала тарелку, так вкусно! Спутник в тот раз взял чиккен пибимпаб и был разочарован, что блюдо холодное и в общем не по вкусу ему пришлось. Зато супом был доволен, брал том ям. К супу принесли рис, а к чиккен пибимпабу бульон. Второй раз заказ был такой: я брала суп тяпмон (700 мл) по степени остроты второй (всего 4 градации) - очень вкусный, сытный, много морепродуктов; а молодой человек ел в этот раз кокосовый суп, который кокосом и не отдавал, а имел просто сливочный вкус, а на второе взял ток поки (рисовые палочки/сосиски/овощи) в надежде получить блюдо полное сосисок, но оказалось, что по тех карте в блюдо входит только 30 грамм сосисок (3 маленьких кусочка), а сами рисовые палочки больше похожи на суфле, очень не привычно и на любителя. В общем будем ходить туда и дальше, так как меню огромное, еще пробовать и пробовать!

Достоинства
  • Аппетитно
  • Большие порции
  • Вкусная еда
  • Доступные цены
  • Необычная кухня
  • Сытно
  • Хорошее обслуживание
k_v_sрекомендует