Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:51

Товар: New Mens Winter Plaid Scarf Stole Tassel PLAID CHECK Scarves Shawl Wrap Fashion

Шарфик
Шарфик

Страна-изготовитель: China

Стиль: Шарф

Торговая марка: unbrand

Расцветка, узор: Геометрический рисунок

Материал: Шерстяная смесь

Заметила этот шарф совершенно случайно, искала пиджак – нашла шарф. Как всегда – спасибо ебей Laughing out loud

Чем меня порадовал шарф:(Расставим всё по полочкам)

1. Качественно – шарф сделан из хлопковой смеси, нигде ничего не торчит, глаз радуется.

2. Быстрая доставка – шарфик приехал хорошо упакованный. Очень быстро!3. Сговорчивый продавец и просто отличная цена! Цена действительно мала, в обычных магазинах такой шарф стоит куда дороже.

4. Красивый рисунок очень аккуратный

5. Очень тёплый и мягкий. Тестировала прямо зимой, под курткой, хорошо закрывает подбородок и нос – точно не замёрзните!

6. Современный и модный дизайн – шарфик можно носить и без куртки – выглядит очень модно.

7. Идеально смотрится в качестве шали или накидки.Что думаю в общем: товар хороший и качественный, заслуживает внимания Smile

Подойдёт для девушки/подростка или же женщины :3

Я осталась довольна, всем советую Smile

При стирке не растягивается, не теряет цвет )

Достоинства
  • +теплые
  • Красивый
  • Мягкий
  • Уютный
ComeAndDiveрекомендует
  • 02.04.2019 - 06:09
    Весенние шарфики под любой look. Мягкие, теплые и очень дешевые с быстрой доставкой станут стильным дополнением к вашим весенним образам, с невероятным ассортиментов цветов. Активная ссылка ↓
    Всем Привет ! Чувствуете приход весны? Самое время запастись стильными и яркими аксессуарами для ваших модных весенних look-ов. Шарфики - это моя любовь. Я обожаю этот вид аксессуара и у меня достаточно всяких разных палатинов, снудов и т.д.
  • 15.04.2014 - 19:04
    Для своей цены шарфик хорош..
    Этот шарфик стал одним из первых моих заказов на Али. Сайту я особо не доверяла в плане качества вещей, поэтому решила позаказывать чего-нибудь недорогого. Продавец попался мне не очень расторопный..Мой заказ он отгружал около недели.
  • 24.05.2015 - 11:33
    Мягкое голубое облачко (+фото на мне)
    Привет всем заглянувшим ко мне <()> В настоящее время большой популярностью среди девушек пользуется снуд, или шарф-хомут, как его обычно называют. Если честно, я всегда была приверженцем обычных шарфов: ведь ими можно закутаться поплотнее и потеплее.
  • 24.07.2014 - 16:27
    Да когда же китайцы научатся делать ровные строчки?!
    Я уже покупала как-то раз натуральный шёлк на eBay . Не самое дешёвое удовольствие, скажу, но в наших магазинах этот материал стоит дороже. Словами не передашь, насколько нежен и приятен натуральный шёлк, как он быстро принимает температуру вашего тела...
  • 26.01.2015 - 19:58
    Шарфик-разочарование
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей.   Изначально я хотела шарф как у Миранды Керр   Но нашла на Ebay сие чудо и к тому же еще и дешевле.   Шарф мне обошелся всего в 1$ + бесплатная доставка.   Вот ссылка на похожие www.ebay.comschi.html?fromR40&trksidp...
  • 17.08.2012 - 11:48
    Он такой милый, стильный, качественный и всего за 100 рублей!!! Сказка....Красивая сказка..... (+ фото шарфа и меня :)
    Добрый день!!! Еще год назад (до знакомства с Айрекомендом ) я и представить не могла как можно покупать за границей товары - платить за почтовые пересылки и экономить на одежде, косметике и т.д. Теперь я каждую неделю получаю посылочки со всего мира и радуюсь выгодным и качественным покупкам.
  • 18.05.2013 - 13:58
    Шарфик-зебра! (фото)
    Вот что меня действительно радует при заказе на БИКе - это шарфики и цены на них. Например, эту "зебру" я приобрела всего за 1,82 доллара! Ну где в России можно купить приличный тонкий шарфик за 60 рублей? Самые растонюсенькие и простенькие шарфики у нас в городе продаются по цене от 200 рублей...
  • 18.08.2014 - 14:42
    Не только мужской,но и женский!)
    Доброго всем дня!) Как то раз,в поисках какого-нибудь кошелька(бумажника),наткнулась я на вот этот...оказался он мужским,но это для меня не принципиально..Купила его год назад вот здесь )...Стоил он тогда(видимо со скидкой) около 180 рублей(нынче стоит около 320 рублей).Заказ ждала недолго..Получив …
  • 27.11.2014 - 20:09
    мягкий, хороший шарф
    Купила на Aliexpress шарфик. Покупала его для красоты и под зимнюю юбку. Юбка и шарф получились по цвету один в один. Цвет серый. Шарфик мягкий, ажурный. Для утепления он, конечно, плохо подходит, а для украшения в самый раз. Посылка с шарфиком пришла быстро, за 12 дней до Смоленска.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 11.07.2020 - 09:21
    Укороченный топ с Aliexpress помог раскрыть женственную и романтическую сторону!
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы привнести капельку романтизма в повседневные будни? Конечно же, это можно сделать с помощью прически, макияжа и соответствующей одежды - про последнее мы и поговорим.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 29.05.2020 - 16:21
    Браслеты Алиэкспресс, которые не отличить от золотых.
    У меня уже есть опыт покупок бижутерии на Алиэкспрессе, опыт вполне удачный и ссылки на прошлые покупки я оставлю в конце отзыва.   На этот раз я выбрала браслеты под золото. Доставка была долгой из-за карантина, тем не менее посылку доставили.
  • 15.06.2020 - 08:58
    Стильные, модные и очень качественные очечи в моей сумочке! Отзыв на солнцезащитные очки с Aliexpress в стиле стимпанк.
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы немного помодничать в жару? Не так давно сделала заказ на сайте Алиэкспресс и теперь хочу поделиться своим приобретением). Небольшая предыстория: я просто обожаю солнцезащитные очки, поэтому всегда покупаю их, если вижу что-то классное.
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.