Опубликовано 10 Май, 2011 - 13:56

Думаю, этот аромат заслуживает особого внимания. Это очень дорогой аромат. Стильный. Не дешевка типа Нины Риччи и пр. безобразия, которое до неприличия расхваливают те, кто не знаком с качественным парфюмом. Нет, Ив Сен Лоран - более высший пилотаж. Конечно, есть в Элль резкость некоторая. Да и мужским может сначала показаться. Но какое же это чудо, когда немного погодя раскрывается! Очень чувственный, нежный, элегантный аромат. Шлейф бесподобный просто! Такая теплота и уют от него! Причем, пусть покажется смешным и наивным то, что я скажу, но это так. Дело в том, что познакомилась я с этим ароматом случайно. Просто купила как освежитель воздуха, так сказать этот аромат в виде имитации под Эль, которую производят в городе каком-то типа Краснодара. И, о чудо! Когда дома его раскрыла и пшикнула - все, влюбилась навсегда! Т.е. даже имитация под этот аромат ну такая прелесть... Очень изысканный, красивый, элегантный. Даже не знаю, как описать-то лучше. Нежный, утонченный шлейф. Даже сыну понравились и он сказал:"Мама, когда я чувствую этот аромат, сразу настроение улучшается. Что это за духи?". И так все знакомые спрашивают и характеризуют данный аромат.
Достоинства
  • Очень сексуальный
  • Слегка гламурный
  • Теплый
Lalaрекомендует
31.07.2017
то есть настоящие духи вы не покупали?
02.08.2017
Я тестировала их. Но не в Лэтуале, сейчас не вспомню уже где, но это был очень хороший магазин, где нет подделок. И реплики эти дешевые, несмотря на стоимость, очень схожи с оригиналом. Лучше, чем турецкие подделки. Очень скучаю, потому как именно этот аромат реплики снят с производства. Почему-то так всегда - самое лучшее снимают с производства.