Опубликовано 11 Август, 2016 - 21:30

В этом отеле останавливались в поездке в Санкт-Петербург в марте 2016, т.к это для Питера не сезон, то номер забронировали без проблем. А когда приехали, то и постояльцев совсем не видели, только один раз на рецепшен))

Номера открываются/закрываются магнитными картами.

Отель расположен от метро "Обводный канал" в 10 минутах, рядом автовокзал. Т.к муж знает город, то от Московского вокзала дошли минут за 40.

Но вечером возвращаться темновато, одной было бы не комфортно.

Итак, номер "стандарт", брали без завтраков, т.к. спали до обеда и на завтрак точно бы не успели.

Очень чисто, две односпальные кровати стоят вместе (так во всех номерах стандарт и эконом). С одной стороны удобно, что два одеяла, а с другой - кровати по чуть-чуть раздвигаются((

Еще в номере стол,стул и большое зеркало.

В ванной душевая кабина (забыла сделать фото), сантехника новая, все идеально чистое. Вода сразу бежит горячая, читала про другие отели, что приходилось сливать, но тут все нормально.

Окно большое, выходит на задний двор автовокзала, вдалеке виден купол собора (все же видна красота).

Это были праздничные дни 8 марта и на улице не жарко, а в номере было тепло.

Приезжали на выходные и т.к. был не сезон, то 2 ночи нам обошлись около 3800 примерно...а когда мы решили отдохнуть в июне, то цены увеличились в три раза (так по всему Питеру((((( ) и мест не было. Судя по всему гостиница популярная в сезон.

Потом мы собрались в августе, но мест не было опять, пришлось срочно искать другую гостиницу! Благодаря irecommend нашла другую гостиницу и снова остались довольны! но об этом уже другой отзыв Smile

Всем приятных путешествий!

Достоинства
  • wi-fi бесплатный
  • большое окно
  • в номере тепло
  • новая обстановка номера
  • новая сантехника
  • рядом автовокзал
  • чисто
Недостатки
  • вечером темновато в округе (зимой)
Lisa_Sibirskayaрекомендует
12.08.2016
Там и автобусы неплохо от Московского вокзала ходят - чего пешком с чемоданами топать )
12.08.2016
Laennec, Big smile вы правы, метро тоже рядом, но мне понравилось))
  • В последний свой визит в Петербург я как-то внезапно оказалась в гостинице "Лира". Внезапно, потому что ею заменили ранее заявленную гостиницу. "Лира" оказалась менее удобна по расположению, но со своими плюсами. Но и со своими минусами.