Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:50

Кремовый гель для душа с мягким, нежным, теплым ароматом молочного шоколада. Странно, но глядя на упаковку в магазине, я думала, что это будет аромат именно горького шоколада - плитки там такие темные изображены, но запах молочного шоколада тоже очень нравится.

Гель имеет кремовую консистенцию и выглядит ну точно как крем для торта! ...мммм!!! Дает мягкую пенку, не сушит и не стягивает кожу, а наоборот питает ее.

В душе аромат обволакивает своей нежностью и мягкостью. Аромат остается на коже, муж сказал, что я пахну какао ))) правда пахла я не долго, аромат быстро выветривается, испаряется.

Из минусов: после принятия душа с этим гелем ужасно хочется шоколадку!)))))))

Dinozavraрекомендует
12.09.2013
А на вид кажется тяжелым, но вкусным Smile
  • Здравствуйте! Немного общей информации и информации от производителя об этом геле: Производитель - Colgate-Palmolive. Объем - 250 мл. Почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательной для поцелуев; Длительное увлажнение на 24 часа; Кремообразная формула геля обогащена…
  • 05.04.2015
    Начитавшись положительных отзывов про этот гель я еще раз убедилась, что вкусы у всех разные, то что подойдет одному, категорично может не подойти другому. Я люблю гели марки Palmolive за их разнообразие, их качество. Но с гелем "Шоколадная вуаль" у меня подружиться не получилось.
  • 13.09.2013
    Гели для душа Палмолив люблю, у них огромный ассортимент и они не сушат кожу. Увидев на полках магазина новинку Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль" решила понюхать и не устояв сразу же купила.
  • 10.09.2013
    И я тоже соблазнилась этим гелем! Почитала тут отзывы, увидела рекламу по телевизору и все, пропала)) Срочно побежала за ним! В итоге я осталась безумно довольной))     Я уже несколько лет моюсь только гелями Ив Роше, потому что люблю лакомые ароматы гелей.