Опубликовано 1 Март, 2020 - 19:58

месяц или более
    7 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

С некоторых пор я стала поклонницей продукции Borner

Напишу о новом приобретении:

Турбочистка-серрейтор для мягких овощей с функцией декоратора 5 в 1

Это пластиковая овощечистка с рабочей поверхностью из высококачественной стали с запатентованными ножами- серрейторами.

Слово "серре́йтор " для меня было новым, поэтому на помощь пришла Википедия.

Как оказалось, это достаточно популярный вид заточки ножей и у меня даже есть несколько штук.

Просто я не знала, что они так называются.

Вообще у меня есть прекрасная мощная, полностью металлическая овощечистка BergHOFF Cubo

Она мне очень нравится и ее берегу, холю и лелею. Использую в основном для "сложных" работ, а именно: очистки тыквы.

Но, так как я уже подсела на Borner , то меня заинтересовала их овощечитска, которую они рекламируют именно для "вялых" овощей.

Обычно морковь или свёклу я покупаю раз в неделю, в выходные на рынке. Естественно, что уже к пятнице, даже в холодильнике становится подвявшей. Чтобы их почистить, нужно приложить больше усилий, чем к хрустящим овощам.

Так что я решилась и заказала в магазине wildberries

Вот уже месяц я ей пользуюсь и ни разу не пожалела.

• Овощечистка действительно справляется с мягкими овощами.
  • Срезает очень тонко кожуру
  • Острой ручкой можно удалить "глазки" на овощах
  • Ножи острейшие
  • Держать в руке удобно, желательно только посмотреть обучающее видео в ютуб

Вот почищенная свёкла:

Вот морковь:

А вот такая тонкая кожица срезается:

Кроме этой овощечистки у меня уже есть продукция этой фирмы, которой я очень довольна:

Плододержатель Borner Модель "Magis"

Терка РОКО корейская морковь 1,6 мм

Ножеточка Двухзонная с вакуумным креплением

И всю продукция, в том числе овощечистку я рекомендую к покупке!!!

Достоинства
  • Острая
  • Самозатачивающееся лезвие
Ольга Врекомендует
01.03.2020
Есть у нас подобная
  • 03.06.2021 - 23:56
    Адрилану всегда будет место на полке! Копеечное средство с очень приятным ароматом, и ОТЛИЧНЕЙШИМ действием! Мой мастхэв для быстрой уборки
    Приветствую! Я люблю, когда сантехника сияет. И, как бы я не искала какие-то новые хорошие средства, и находя иногда такое...как, например, Эту вонючую неработающую дрянь я решила вернуться к проверенным.
  • 07.01.2016 - 00:45
    Это невероятно!+ фото до и после, мои секреты применения
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о своей любимой маске для лица,которая помогает мне в борьбе за чистую кожу. Итак,моя кожа-комбинированная, склонна к образованию черных точек, самые проблемные места-Т-зона и щеки,на них очень сильно расширены поры, в остальных местах кожа сухая. Сама маска.
  • 25.06.2012 - 10:55
    Не оправдал ожиданий
    Гель для душа с увлажняющим кремом Лесная ягода Angelic 3 в 1. Объем 400 мл.Производитель пишет, что гель для душа с увлажняющим кремом созданный с учетом знаний о структуре кожи и человеческого тела, мягко очищает, входящие в его состав минералы Мертвого моря и увлажняющий крем насыщают кожу…
  • 26.04.2017 - 21:20
    Хотите стать зимней красавицей из сказки летом тогда сыворотка Eveline для ресниц вам в помощь. Она не только укрепит ваши ресницы но и повеселит ваших домочадцев. Как укрепление ресниц - ДА, как база под тушь - НЕТ, почему??? читайте в отзыв
    Всем огромный весенний привет... Весна в самом разгаре да и время преображаться к лету уже наступило, вот и я решила что надо себе уделить чуть больше внимания чем обычно - пошла на массаж всего тела, сделала татуаж бровей (обо всем скоро будут отзывы) и дошла наконец-то до ресниц...
  • 07.12.2016 - 22:26
    Отлично справляется со своей задачей, использую эту малышку для всего лица.
    Долгое время снимала макияж мицеллярным лосьоном, приходилось прилагать усилия, что пагубно отражалось на ресницах и бровях, да и на нежной коже век. Мне нравится продукция от Novosvit и я решила попробовать это средство для снятия макияжа с глаз.
  • 16.04.2018 - 21:17
    Статус "победитель по жизни" сыграл хорошую шутку или история о том, как приятно оказаться лохом (+фото до/после)
    Origami - собственная продукция известной сети магазинов "Фортуна". Она отличается от всех линий низкой ценой и многочисленными скидками. Лосьон выглядит просто: прозрачная бутылочка объемом 250 мл, а внутри жидкость двух цветов.
  • 17.09.2019 - 05:36
    Подпитка для моих поврежденных волос
    Так как мои темные от природы волосы жестко подверглись осветлению, а потом обратно были закрашены в темный цвет, то им требуется хороший уход, чтобы они не превратились в сухую паклю на голове. Маски, кондиционеры, несмывашки и т.д.
  • 18.03.2021 - 15:43
    Экзотическое мыло, которое помогает проблемной коже
    Привет, красавицы и красавчики   Проблемная кожа заставляет людей комплектовать. Я помню, как стеснялась своих прыщиков и замазывала их слоями тонального крема. Сейчас я отношусь к этому проще.
  • 01.04.2017 - 13:20
    Нужен ли он вам? Как понять?
    Хочу отметить несколько моментов, которые позволят вам понять, для чего этот стульчик и нужен ли он вам реально. 1. Главное, о чем молчит описание в сети. Находится ребёнку в нём рекомендуется не более 4-х часов в день. Это первая фраза из руководства.
  • 06.11.2021 - 17:36
    Расскажу как сделать шугаринг дома, чтобы волосы никогда больше не росли. Важные правила сахарной депиляции (или шугаринга) + рецепт пасты для шугаринга, которая обязательно и у всех получится! Правила ухода за кожей после депиляции
    Доброго дня! Сегодня я раскрываю все секреты этого многим известного способа удаления волос на теле. А в конце отзыва поделюсь, как можно продлить эффект от шугаринга (сахарной эпиляции) надолго или навсегда и избежать столь неприятного эффекта после - врастания и прыщей на месте вросших волос.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 07.11.2021 - 07:58
    🥥 Café mimi крем-баттер для тела Кокос & Ши оказался слишком слабым для баттера. Густой крем для тела с прелестным кокосовым ароматом и прекрасным составом
    Здравствуйте! Я часто покупаю средства для тела от Cafe mimi, привлекают интересные ароматы, натуральные составы и бюджетная стоимость. На этот раз расскажу о густом креме Super Food 5-в-1 Кокос & Ши.
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Прелестны ли пушистые кошки? Лично у меня нет сомнений, может быть, поэтому у двух из трех наших подобрашек длинная и густая шерсть с подшерстком.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 21.11.2021 - 21:53
    Сыворотка на 100 балов, преобразила мои ресницы после снятия нарощенных, и отличная база под тушь, я осталась в восторге, даже не ожидала что покупка в магните, так меня впечатлит
    Добро пожаловать! Я любитель искусственных ресниц, и очень редко, покупаю туши, или крашу ресницы, как то вариант наклеить ресницы и забыть по утрам про накрашивания ресниц, меня очень устраивает. Ну я проходила с ресницами без перерыва более 4 месяцев, и уже однозначно нужен был перерыв.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 25.11.2021 - 05:41
    NUFACE mini: когда не смогла удержаться от покупки, а подарком мне стали раскрытые веки и возможность рисовать симметричные стрелки. Немного сравнений с Clione. И о том, когда скидки на лимитированные цвета
    Моя спонтанная покупка. Очень спонтанная. Ведь я только оплатила заказ на давнюю хотелку - другой прибор с микротоками Clione. И я точно понимала, что NuFace будет слабее. Мной двигало сиюминутное "хочу", "могу" и понимание, что точно пригодится.
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.