Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:32

Люблю детективы. И творчество Евгении Михайловой мне полюбилось,наткнулась на очередную ее книгу "Сломанные крылья",вообще я не очень люблю читать краткое описание книги,которое дается почти на ее обложке,чтобы потом было интереснее читать и следить за ходом развивающихся событий,но все же понять на какую вообще тему книга- стало инетерсно.. Я прочитала только первое предложение этого описания "Никита и Ольга были словно созданы друг для друга, дело шло к свадьбе.". и решила- про любовь! буду читать! хоть и детектив это,а не любовный роман,но все равно думала тема искренней любви будет главной,а то у Евгении Михайловой книги то про похищение детей для трансплантации на органы,то из людей кукол делает паталогоанатом.. а эта показалась не такой печальной.. а надо было дальше прочитать хотя бы описание краткое..оказывается девушка Оля пропала,похитил ее маньяк и держал в заточении в подвале(похитил практически в самом начале книги,буквально на второй странице,поэтому я даже не успела порадоваться искренним отношениям главных героев,как уже началось расследование о похищении,далее об убийствах свидетелй и т.д.,о рождении малыша в подвале от того маньяка и т.д. и казалось бы уж судьба совсем немилостива к этим Никите и Оле, НО... в итоге,пройдя через многое,переживя смерти близких,они снова счастливы вместе и живут семьей.. Вот за что люблю Евгению Михайлову,так это за то,что у нее даже самый страшный по криминалу детектив ее заканчивается хэппи эндом
Татьяна В.М.рекомендует