Опубликовано 5 Март, 2019 - 22:53

полгода или более

Машинку для удаления катышков я подбирала очень долго, тщательно изучая отзывы, цены... В итоге выбор остановила на модели Philips GC026. Как раз на нее была скидка на Озон ( покупка сделана до изменения в условиях доставки в 2019 году) , обошлась машинка в 650 рублей.

Упаковано все компактно, сама машинка приятного голубого оттенка, лёгкая, удобно ложится в руку.

В комплекте - инструкция, 2 фирменные батарейки ( несомненный плюс) и небольшая щёточка для чистки машинки.

Отсек для батареек открывается очень легко:

Кнопка включения одна:

Искала я машинку для удаления катышков ради улучшения вида любимого кардигана S.Oliver.

Вот так он выглядел будучи совсем новым:

Так он выглядит сейчас ( в сложенном виде для наглядности ужасного состояния):

Эффективная работа машинки стала видна уже в процессе очистки кардигана :

И вот через полминуты тестируемый участок стал выглядеть так:

Ура, теперь мой теплый и мягкий кардиган можно снова смело носить)))

С небольшого участка кофточки собралось достаточно много катышек:

Для очищения всего кардигана мне понадобилось примерно 15 минут, за это время контейнер для катышек освободила четыре раза.

Машинка мне очень понравилась, свою фунцию выполняет отлично, к покупке рекомендую!)

Достоинства
  • Батарейки входят в комплект
  • Красивое и качественное исполнение
  • Справляется со своим назначением
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Их нет
Aliya05рекомендует
05.03.2019
Отличаная вещь, спасает меня и вещи ??
Полностью согласна)
05.03.2019
Хорошо очищает, в целом нужная вещь в быту! Единственное не понятно на сколько хватит батареек
05.03.2019
Да, пока не понятно, но у меня лично немного таких вещей, с катышками) " родные" батарейки зачастую работают очень долго
08.12.2019
Добрый день!
Я правильно понимаю, что батарейки в комплекте именно запечатанные были?
08.12.2019
Добрый, да, 2 батарейки Philips, запечатанные в слюду
28.01.2020
Не подскажете диаметр рабочей поверхности (сеточки), нигде в описании не могу найти.
29.01.2020
Диаметр ровно 5 см)