Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 02:17

Новиночка от "Коммунарки"!!!)) Конфеты с начинкой из фундука мне посоветовали прямо в фирменном магазине.

По стилю обертки никогда не скажешь, что это белорусское производство.

Вот основные данные:

Пищевая ценность 100г продукта: белки – 9,9 г, жиры – 31,1 г, углеводы – 48,8 г

Энергетическая ценность: 2147 кДж (514 ккал)

Срок годности: 6 месяцев

арахис жареный дробленый, патока, продукт сгущенный сывороточный с сахаром и заменителем молочного жира, сахар, жир специального назначения заменитель молочного жира (эмульгаторы: Е 471, лецитин соевый; краситель ?-каротин), загуститель мальтодекстрин, рисовая мука, стабилизаторы: Е 339(ii), цитрат натрия; краситель Е171, регулятор кислотности карбонат натрия), глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масла нетемперируемый нелауринового типа (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде (подсолнечное, пальмовое), эмульгаторы: Е 492, лецитин соевый; антиокислитель Е 306), какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ванилин), жир специального назначения (пальмовое масло, масло ши, эмульгатор лецитин соевый), сахар, соль поваренная пищевая йодированная, ядро фундука жареное, ароматизатор «Фундук».

Знала бы я про состав до покупки, никогда бы не приблизилась к этим конфетам. Ужас! Тут одного пальмового масла сколько! Глядя на состав, кажется, что держишь в руках химическое оружие)))

Да простит меня "Коммунарка", но конфета мне совсем не понравилась. На вид она ничего: аккуратная прямоугольная форма, небольшая, глазурь не трескается. А на вкус - никакая! Конфета очень твердая, можно порезать десну. Арахиса много, он буквально заполонил всю начинку. Это один плюс, который я нашла в конфетах. Глазурь вообще безвкусная.

Безвкусная конфета, твердость нереальная. Арахис какой-то несвежий, не поджаристый. Не рекомендую тратить деньги на ЭТО. Новинка просто провальная. Видно, что производитель пожалел денег на сырье. Хоть орехов нормальных качественных добавили в начинку. Ни о каком фундуке тут и речи идти не может!

Достоинства
  • Много арахиса
  • Обёртка
Недостатки
  • Мыльная глазурь
  • Пресные орехи
  • Состав
  • Твердые
catwoman207не рекомендует