Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:39

Увидела этот крем в магазине по акции за 189 руб. и не смогла пройти мимо. Тем более в составе значится пчелиное маточное молочко.

Купила сразу дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз из этой серии.

Кожа у меня нормальная, зимой ближе к сухой. Зимой пользуюсь жирными кремами, т.к. при недостаточном питании кожи появляются шелушения.

Ночной крем находится в стеклянной квадратной симпатичной баночке темно-коричневого цвета, между банкой и крышечкой есть защитная пластмассовая перегородка (вместо мембраны). Баночка выглядит дорого, на 5+.

Сам крем желтовато-молочного цвета, с приятным медовым ароматом, очень густой и жирный (намного гуще дневного, даже не как крем), впитывается очень плохо, до конца полностью не впитывается, на лице остается ощущуние жирной пленки. Но нужно отметить кожа после применения крема очень приятная и наимягчайшая.

Пользовалась кремом примерно месяц вместе с дневным кремом этой же серии, после чего заработала постоянные высыпания в виде прыщей, которые долго проходили. Видимо забила поры. Кстати в составе этого крема есть парабены. Теперь крем стоит без дела. Не советую, увидите - проходите мимо.

Отзыв на дневной крем для лица "Роскошь питания": http://irecommend.ru/content/ochen-zhirnyi-i-gustoi

Отзыв на крем для кожи вокруг глаз "Роскошь питания": http://irecommend.ru/content/zhirnovat-no-ne-plokh

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Красивый дизайн баночки
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Забивает поры
  • Не впитывается вообще
  • Очень густой
  • Очень жирный
  • Страшный ненатуральный состав
Olissaне рекомендует
  • 11.03.2017
    В зимний период очень хочется найти хороший крем, вот что бы прям подходил и питал и увлажнял, так как сухой воздух в отапливаемых помещениях, где мы проводим основную часть времени , а так минусовые температуры с холодным ветром, не очень то радуют кожу.Но увы и ах, это не L'Oreal Роскошь…
  • Этим кремом я пользовалась во времена, когда моя кожа была сухой и очень сухой. Кроме этого крема ничто не могло мне помочь. Сейчас, тип моей кожи изменился, и крем перекочевал к маме, которая хвалит его за борьбу с мелкими морщинками. В этом креме мне нравится все, начиная с упаковки.
  • Крем ночной, дневной, для глаз. Все три крема жирные, можно сказать масло в банке. Консистенция очень густая. Впитываются плохо, остается жирный блеск на коже, остатки придется убирать салфеткой.
  • 03.12.2013
    Решила купить ночной крем и выбор пал на этот, т.к во-первых, он недорогой - цена около 250 руб , и во-вторых, я пробовала сыворотку для лица из этой же серии и она оказалась неплохой. Крем зарекомендован как питающий и восстанавливающи й, от 20 лет.