Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:08

Очередная моя покупка из популярного магазина.Я поняла для себя одну очень важную вещь,самое главное когда посещаешь этот магазин.Включать мозги,а то так и подрывает что-то купить купить ненужную мелочь.Но в этот раз я купила нужную вещь и вполне довольна покупкой.Я уже как-то покупала нож,но он был немного другой.И сломался в первое же применение.

В этот раз рассматривала внимательно,через упаковку ведь сразу не поймешь.Показалось что вроде получше будет)))

В итоге,когда распечатала поняла сразу,нож очень хорошего качества.Даже визуально видно.В работе тоже он себя показал очень хорошо.На ручке стоят силиконовые вставки для удобства,чтобы рука не скользила. Лезвия не гнутся и очень острые т.е. качество вполне хорошее.Даже не скажешь что такой хороший нож может стоить такие деньги.В комплекте идут запасные лезвия 3 штуки.

Очень удачная и оправданная покупка. Периодически бываю в этом магазине,так что буду писать об удачных и не очень покупках из этого магазина.Мне есть что рассказать,ведь кого-то терзают сомнения видя что либо в этом магазине.И думают брать или нет.

Достоинства
  • *доступная цена
  • -хорошего качества
  • Есть запасные лезвия 3 шт
  • Не скользящая удобная ручка
  • Очень острые лезвия
Мама Лирианырекомендует
14.06.2015
Нож очень хороший,но мне с ним "очень повезло" - в комплекте в футляре не оказалось запасных лезвий.То ли брак попался,то ли кто-то вытащил.
Думаю что скорее второе,или упаковщик схалтурил.
07.03.2017
Нормальный нож, я таким ногти стриг было время)
  • 28.03.2015
    Сегодня утром заглянув в магазин фикс прайс увидела ярко желтый выдвижной ножик с тремя запасными лезвиями. А поскольку работаю в компании эйвон дома часто приходится кухонным ножом разрезать коробки на выброс. А тут такой хороший нож, да и всего за 43 рубля.