Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 13:11

Я очень люблю кофе. Растворимый мне нравится больше. Но заварной все же более насыщенный. Вместе с баночкой кофе L'or приобрела еще и новинку от Jacobs Barista Edition Strong. Заказывала на Rozetka, но и в обычных магазинах от также есть.

Обычная цена - 95 грн за пачку весом 225 гр. На момент покупки была акция и его стоимость всего 75 грн. А так как после предыдущей покупки у меня были бонусные баллы, то я их обменяла на кофе, оплатив доставку.

Оформление симпатичное, есть вся необходимая информация.

Кофе мелкого помола, аромат очень яркий, насыщенный, с приятной горчинкой. Сразу ощущается хороший кофе.

Его можно приготовить не только в кофеварке, но и прямо в чашке залив крутым кипятком. А так как свою медную турку я уронила и по шву образовалась трещина ? использую второй способ приготовления.

Рекомендуется на одну чашку ложить 2 ложки. Для меня такой кофе очень крепкий и горький, без молока его пить невозможно. Пробовала ложить 1 ложку, в этом случае вкус не такой насыщенный, есть приятная горечь, без кислинки, очень вкусно. И бодрит, кстати, тоже хорошо.

Лично мне кофе понравился. Так что однозначно рекомендую попробовать, особенно любителям крепкого кофе.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Вкусно
  • Крепкий
  • Насыщенный вкус и аромат
  • Недорого
olenichрекомендует