Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 19:43

несколько дней
    45 руб.

Я обожаю чипсы "Лейс" и как только появляется новинка я сразу же покупаю ее в магазине чтобы оценить новый вкус. Так было и в этот раз. В "Дикси" были еще и хорошие скидки на эту новинку (почти 50%) и я взяла не раздумывая. И конечно же не пожалела. Я налила себе какао, включила сериал, укуталась пледом и таким образом наслаждалась осенью))).

Чипсы картофельные "Lays MAXX Супер рифление" со вкусом грибы в сливочном соусе меня очень порадовали. У них необычная и непривычная для нас форма, они рифленые, не гладкие. Но жира много, специально фотографировала на салфетке. Руки конечно потом придется мыть.

Но в пачке почти все целые, поломанных очень мало. Пачка большая и полная, в пачке 145 гр. Чипсы, как по мне, в меру соленые, но самое то. Они очень хрустящие и с таким насыщенным вкусом и ароматом грибов.

Состав меня не напугал, аналогично с другими чипсами. Понятно, что это не совсем полезная еда (но вкусная), но иногда хочется себя чем-то таким побаловать.

Если вы еще раздумываете, то смело покупайте "Lays MAXX" со вкусом грибы в сливочном соусе. Я больше чем уверена, что вам понравится!

Достоинства
  • Вкусно
  • Выраженный вкус
  • Насыщенный вкус
  • Новинка
  • Отличные компаньон для просмотра кино
  • Хрустящие
Недостатки
  • Вредно
lawyer_yaрекомендует
02.04.2023