Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 06:35

Не так давно увидела новинку от Милка, молочный шоколад с печеньем Орео. Если честно, сначала не поняла, к чему вообще была эта новинка, ведь у Милки уже есть подобный вариант, только в большЕм формате, да и Альпен Гольд уже давно выпускает что-то очень похожее. Тем не менее, любопытство меня пересилило и я взяла плитку на пробу.

Нет смысла говорить про оригинальность и аппетитность упаковки, у Милки внешний вид их продуктов всегда на высоте. На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте и производителе:

Состав, как мне показалось, не самый идеальный, но, по крайней мере, ингредиенты меня не пугают. Для шоколада, считаю, вполне себе нормальный состав.

Сама плитка оригинальной формы, но, прямо скажем, выглядит не очень аппетитно, не так, как на упаковке.

Вкус у плитки очень яркий, нежный. Традиционный молочный шоколад, тающий во рту, окружает песочное печенье с молочным кремом. Все очень сладко, но ненавязчиво, идеально подойдет и к несладкому чаю, и к кофе с молоком.

Плитку к покупке советую, было очень вкусно. Для многих шоколад покажется чересчур сладким, но этот продукт считаю одним из самых удачных от Милки. Я надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Нежно
Недостатки
  • До 100 г не дотянула
  • Калорийно и не полезно
Grusha97рекомендует